Религия, вера
Почему все говорят о Боге, но никто не хочет сделать этот мир лучше, надеются на Бога?
Может этого он хочет от них, только надежды, только веры и послушания, а самим уже не приходило в голову сделать что нибудь хорошее?
Одни говорят о боге и любят природу - другие "делают жизнь лучше" и убивают живое.
Юлия Татьянкина
То есть, извращенцы какие то, хотят одно делают другое.
Это вопрос каждый должен задать себе. С наступающим Новым годом!
Халявщики
Юлия Татьянкина
Залявщики это кто такие?
Потому что не поняли... что вера без дел мертва...
Слова "все" и "никто" в одной фразе обычно употребляют манипуляторы.
Иди попробуй измени. Ты по факту 80% процентов своей жизни не контролируешь. Собралось оно мир менять.
чтоб сделть мир лучше-надо просто прийти к Богу и не дожидаться крайних ситуаций в жизни. Когда надеяться вообще не на кого, кроме Создателя.
И люди идут на суицид или приходят реально к Богу в душе своей.
Исус пытался. Правда так и не смог никого сделать лучше. Но его всё равно убили.
Иуда даже повесился с горя.
Akd
Иисус Христос сказал, что первая заповедь состоит в том, что нужно возлюбить Бога.
Иуда же удавился не с горя, а заело собственное предательство.
Хочешь изменить мир? Начни с себя, не перекладывай свое желание на плечи других.
Юлия Татьянкина
Глупее этой фразы я не встречал. Я давно с себя начал дальше то что?
Все люди работают, и все стараются сделать Мир лучше.
Сомневаюсь, даже что Вы, при Вашем предвзятом отношении, скажете, что монах Мендель ничего не сделал для Мира.
Верующие люди работают также как и атеисты, но плюс к мирской работе добавляют ещё и духовную.
Любой нормальный верующий старается поменять мир к лучшему. Что-то вы не так написали.
Юлия Татьянкина
Я все так написал и все так спросил. Но за всех, как вы, я бы не стал утверждать.
человекам это невозможно. Богу возможно всё
Батюшки - педофилы, прихожане - воры. Чего хорошего, кроме молитв и слов ты от них хочешь?
Лариса Зиминa
А вы? Что вы на других киваете?
Потому что миром правят не верующие
Юлия Татьянкина
Как сказать.
Откровение 4:11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено.