Религия, вера
Почему верующие не хотят сделать этот мир лучше, а ждут смерти? Чего им не хватает?
Чего вам до верующих, за собой следите что вы несете в этот мир.
Хотим и делаем. Но неверующих больше, и не дают улучшить мир.
У них свое "лучше" - вся власть от бога, подставь другую щеку, блаженность, гордость, что рабы божьи, ничего не стоящие. Для них лучший мир - когда крестиком расписываются.
Лариса Федорова
ля, какая ава)
Это не верующие, а религиозные фанатики, сектанты и прочая нечисть. Господь не заповедовал сидеть на ж0пе ровно и ждать, когда ты сдохнешь и попадешь в рай. Нет. Это совсем иначе работает.
"Чего им не хватает?" - ума, разумеется.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
А мне создали провокации напоказ перед Всеми в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, стали сильно облучать мой, рука была парализована 6 месяцев.
Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Вот так то.
После этого все события в Жизни, которые были до этого сложились в единую картину.
Но Сами Люди не взлетели выше обид, зависти, ревности, досады, злобы, ненависти, агрессии, сильной злобы, желания мстить.
Так и застряли в этом болоте обид и страстей.
А я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Вот так то.
Хочешь изменить мир - прежде поменяйся сам.
Не желаешь меняться?!
- это уже твои проблемы.
Не желаешь меняться?!
- это уже твои проблемы.
Я бы даже сказал больше. Мечта всех попов мира вернуться к продаже индульгенций, а мечта всех верунов - покупать индульгенции. И больше им ничего в этой жизни не надо.
Они продают свою совесть, надеясь получить место в раю.
Многие верят писанному закону более, чем закону божьему. А кто его писал, когда и под чьим чутким руководством, знать не желают.
Часто те, кто хотел сделать мир лучше - ничего после себя не оставили. Скорее всего, вы живёте в доме, который не был построен тысячу лет назад. И вашему автомобилю - то же не несколько веков. Так что-же получается? Кто-то, когда-то жил и умер, не оставив вам ни квартиры, ни машины - всё это было построено и изобретено уже после его смерти. Сделал ли этот человек вашу жизнь лучше? Нет. Да и при всём желании, не смог-бы - слишком огромный временной интервал между вами и им. Я уже не говорю про конфликты, стихийные бедствия и войны - которые любую "лучшею жизнь", способны стереть в порошок, обнулив все её достижения. Будущее - это как морковка перед осликом. Оно всегда светлое и лучше, ради него все живут, но в то же время оно остаётся недостижимым. Для кого-то сегодняшнее время, было-бы "светлым будущем", но те, кто в нём живёт - недовольны им. Так что-же получается? Этот человек, возможно старался ради него, что-бы мы сегодня говорили, что нам хреново? В этом и есть наша благодарность? И ради этого стоит делать мир лучше? Правильно, евангелие говорит: "не бросайте жемчуга вашего перед свиньями", а человек - самое не благодарное "животное".
Никогда таких верующих не встречал, которые бы не хотели сделать мир лучше, а просто сидел и ждали когда умрут.
Более того верующих в мире подавляющее большинство, это сегодня так и так было в далеком и не далеком прошлом. По этому по большей части этот мир преобразован и преобразуется верующими, не потому что они умнее или лучше, а просто их больше.
Если бы подавляющее население планеты сегодня и в истории не хотело бы сделать мир лучше, а просто ждали когда они умрут история нашей цивилизации выглядела бы совсем по другому)