Религия, вера
Каким вы видите своё будущее?
во мгле...
..не зная возможностей дальнейшего усовершенствования в мире... и не представляю...
Нашёл провидцев! :-))
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро - вставай!
В нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро - вставай!
я не гадалка...:)))
даже не представляю
и понимаю что это хреново... ) Ведь без видиния ты как корабль который пливет в море не зная своего пункта прибитая (порта)
...я так понимаю - с настоящим Вы уже разобрались... вполне... скучно стало?...)))
Будущим...
Бои. ИншаАллаh
У нас светлое будущее. Рассвет идет с России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана.. . Люди просыпаются от глубокого гипнотического сна технократии. Осознают куда мы шли последние столетия. Начинают любить не деньги и материальные ценности, а своих жен, детей, друзей по-настоящему, делать для них всё самое доброе. Каждой семье бесплатно выдаётся участок земли, на которой они обустраивают свои Родовые поместья. Они претворяют Божий замысел здесь, на Земле, данной нам изначально для Радости и Творения.
Земля превращается в цветущий оазис, наполненный живительной энергией, в котором чистая, живая вода, воздух, благоухающий эфирами садов прекрасных и дремучих лесов, земля дарит нам вкуснейшие свои плоды, а люди, осознавшие своё предназначение, живут счастливо, в гармонии с собой и окружающим миром вечно!!!
Говорить нет смысла, однозначно скаркаю=)))а вот после жизни - Ад! грехов многовато, хотя наверное я льщу себе=0