Религия, вера

Что делать когда не хочется жить когда не видишь смысла жизни не видишь своего будущего

Написать себе фразу огромными буквами;
НИЧТО НЕ БЫВАЕТ НАВСЕГДА.
Ирина Маслова(Чекурова)
Лучший ответ
Постоянно об этом спрашивать в течении большого периода времени, пока копыта не откинешь.
Анна Лихута
Делать то, что любишь.
Доброго утра! Мира и любви!
Помогай близким быть счастливым, и сам станешь счастливым.
Мирал Мусин
Начать общаться с Книгами Св Писаний и Св Личностями.
Grayson D.
у других, думаешь, лучше?))
никто не видит будущего, единицы из десятков миллиардов
смысл жизни - иллюзия, самообман, творение, мысль
многие жить на этой планете НЕ хотят, нам здесь хреново, нет выбора)

иди работай!))
Иди в МЧС, В пожарники, или добровольцем на войну. Хоть жизнь потеряешь с пользой.
С@
Сергей @@@@@
Многие из тех, кто ищет смысл в жизни, обратились за ответом к Библии и стали счастливыми уже сегодня, потому что она предлагает руководство по насущным вопросам. Библия объясняет, что зло не исходит от Бога, и помогает найти стоящую цель в жизни. К тому же Библия может многое сказать в отношении других вопросов, которые представляют сегодня большой интерес. Например, в Библии освещаются такие темы, как брак, воспитание детей, отношения между людьми и надежда для умерших.

Если вам ещё не удавалось читать эту мудрую книгу, пожалуйста, сделайте это. И когда вы откроете для себя, как ценно руководство, которое она дает для жизни, то у вас могут появиться такие же чувства, как у псалмопевца, который искал руководства у Бога и пел: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105).
Ничего не делай. Покушай и иди спать.
M.
Mactavish ....
Валентина Перминова(Кондратьева) перед сном надо покакать