Религия, вера

Написано:" не отдавай женщинам силы твоей". Неужели это кто то исполняет? кроме Меня.

Марьяна .
Поетому ты и Ананюга и вопросы твои рукоблудными руками писаны ..
Arcadii Tomacinschii
Лучший ответ
Стас Безруков Что то, любовью к Яспису , так и пышешь))
Лена Романюк Жалко только пять балов могу поставить, ответ на все 100!!!!
Да, Яспис, жалко тебя)), онанизм ты отвергаешь, женщин тоже, может ты гей?
*baha* *akmatbekov*
Марьяна . Нет, чадо, Я не гей, Я Бог Всевышний.
"Жадина говядина" (с)

Это необходимость с определенного уровня развития и должно быть не запретительно, но естественно, когда дух будет более жить небесным, а не земным.
**alimjan** **tlekkabylov**
Так ты к тому же еще и импотент?
Аман Аманов
Стас Безруков Всё от Бога.))
с прошедшего тысячилетия безгласен...
...монахи... монахи и только они.... если углубиться в социальные перверсии, то ...есть такое понятие, как "сексуальные меньшинства"...)))) Вот они, к слову сказать, женщине "свои силы" не отдают в принципе! ..Но то есть -грех смертный.. Стало быть, сие обращение посвящается людям, ведущим особый аскетический образ жизни, предрешенный религиозными убеждениями! ..Монахам доступно такое!
Dima Komogorov
Силу разума невозможно кому-либо отдать.
Ольга Ямщикова
Вовчик, эт где эт такое написано?? ? Вот, чего только мужики не придумают, чтобы оправдать своё бессилие....
Марьяна . [Притч 31:1-9]
Марьяна . стыдно пятидесятникам не знать Библию.
Там далее написано, так что найдите такую и ей отдавайте силу, внимание и заботу.. .
27. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности.
28. Встают дети и ублажают ее, - муж, и хвалит ее:
29. "много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их".
30. Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
Ты веришь написанному? Кто Ты? Тот, кто верит написанному. Но не Себе. И никто не исполнит Твою правду. Женщина сильна. Собою.
Твоя Сила доказывается Тобою. Женщина Твою Силу не заберёт. Свою потеряет.
Qutbiddin Kudayverdiev
Кристина Сметанина Ох как! Светлый Мудрец ! Пусть всё больше и больше таких прекрасных будет ! Да прибудет с Вами Сила !
вот поэтому и рукоблудите
ты точно не отдавай...))))
Олеся Брюхова
А для чего были созданы мужчина и женщина и любовь между ними? Кто эту ересь написал, хотелось бы знать? Создание Женщины было ошибкой Бога, так? ) сомневаюсь!
Фарисеев не с Вас ли писали?
Марьяна . С Нас Иисуса Христа писали.
А я своей любимой всё отдам!!!
Кроме Тебя ещё исполняет один человек - это я. Я очень крут, и стараюсь во всём походить на Бога.
Ivan Bahturchin
Говоришь это Ты_Бог?
Так вот какие мудрые беседы ведёшь с Детьми своими ...
Это Вашое !

,,,,

Яспис Меню пользователя 11-07-2010 21:14 (ссылка)
Не буду дрочить, назло вам.
Ответить Нарушение! Нарушение!
Алла Меню пользователя 11-07-2010 21:19 (ссылка)
на зло мне или себе?))) )
Ответить Нарушение! Нарушение!
Яспис Меню пользователя 11-07-2010 21:22 (ссылка)
назло вам)) )
Ответить Нарушение! Нарушение!
Алла Меню пользователя 11-07-2010 21:25 (ссылка)
лучше опустошить себя и легче станет, поверь)
Ответить Нарушение! Нарушение!
Яспис Меню пользователя 11-07-2010 21:48 (ссылка)
не буду.
Ответить Нарушение! Нарушение!
Алла Меню пользователя 11-07-2010 21:50 (ссылка)
будешь!
Ответить Нарушение! Нарушение!
Алла Меню пользователя 11-07-2010 21:53 (ссылка)
Я тебя заставлю, хочешь же, горишь уже весь
Ответить Нарушение! Нарушение!
Яспис Меню пользователя 11-07-2010 22:01 (ссылка)
не мечтай)))
Татьяна Латыпова Вожделение - всепожирающий враг человека!
Любовь - вседающий друг человека!
Бог - есть ЛЮБОВЬ!