Религия, вера

Вопрос про приметы. :) вот и верь им после этого. ))

Когда мне было 9 лет, ко мне в комнату влетела птица. И ничего - я до сих пор жива. Я тогда вообще обрадывалась нежданному гостю - а недавно только узнала про примету. :)
Inga.27 Txilaishvili
Дело в том, что время исполнения не уточняется. может через 80 лет сбудется ;)
B*
Borland *
Лучший ответ
У меня птицы летали стабильно, когда я жила на 11этаже. Я боялась, что это может лишить жизни моего кота, сходившего с ума от этих птиц. Я очень боялась, что ему захочется за ними следом полетать
Ахмет Исаев
Много лет назад мы поехали за грибами, забыв дома все что хотели с собой взять. Возвращатся не стали, потому что плохая примета, и по дороге разбились на машине. Вообще страх перед приметами от маловерия.
вообще первый раз слышу. даже понятия не имею к чему это.
но. если очень сильно верить примете, то легко накликать беду.
Марина Гердей
Суеверия - не наш метод.
Птица это благая весть.
Катя Бибик
у всех приметы разные на этот счет
Бог создал птицу, вот она и летает!! !
пусть вас это больше не тревожит,
Бог выше всяких примет, есть только один авторитет, Бог и Его слово!
дай Бог вам здоровья.
Нина Соснина
Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа» . (Цель — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Господь запретил своим служителям заниматься такими делами, потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога. )
Неужели поняв как Господь относиться к толкованию примет, мы будем продолжать эти заниматься!