Религия, вера
почему люди так плохо относятся к гомосексуалистам,считаяэто противоестественно,а,например,к сексу с презервативом
нормально,но это же тоже противоестественно?
что за вопрос пидорастичный потому что это не нормально болезнъ а они к тому же некоторые ее выставляют на показ мол это норма марши хотят устраиватъ ранъше были марши героев а теперъ в жопу тыканных
Елизавета Стасюк
правильно)
Это противоестественно неадекватность по отношению к самой Жизни !
Мужеложство * Грязь и Смрад. Мертвецы.
Мне глубоко поровну, только пусть петушки трахаются в своих клубах и не лезут проводить гей парады, неужели непонятно им, что в нашей стране можно только пи-дюлей отхватить, а не надеятся на понимание обществом их проблем.
не ровняйте божий дар с яичницей....
гомосексуализм - это противоестественно...
Артем Азикоff
а презервативы нет?
Неприятие гомосексуализма - религиозный выверт. В природе он существует, часть особей животного мира обладает гомосексуальностью, это факт. Несмотря на это, нет ни одного вида, который бы вымер по этой причине. Гомосексуальность отдельных особей прекрасно компенсируется другими. Меня, как натурала, данное явление не трогает - грубо говоря, флаг в руки, мне больше достанется.
И, если животных создал бог - зачем он создал животных с такими наклонностями? А раз он это сделал - какая-то неведомая цель была. Верующие, не идите против вашего бога. Слова еврейских жрецов могут быть лживы, а вот дела предполагаемого бога - это факт.
Alinka ...
Умирать от рака тоже можно значит.
Чессно говоря, я точно не знаю, почему они так относятся.. . ::) Предположения - люди вообще плохо относятся к тому, что для них ново. Потому что они не хотят казаться идиотами. вы сами подумайте, если гомосексуализм сделают нормой, то те, кто будет испытывать к этому чисто генетическое отвращение, могут стать считаться ненормальными.. .
Лично я не понимаю этого. Что в этом плохого, вообще?. . %)
Вадим Наумов
генетическое отвращение... ещё немного и я молиться начну
Т. к. контакт мужчины и женщины естественно, а мужчины и мужчины нет.
Плохо к гомосексуалистам потому что это противоестественно К презервативу тоже кстати плохо относятся просто ничего нового от болезней передающихся половым путем не придумали
дело не в этом. . презерватив. . ну как сказать. . штука полезная. Он защитит от болезней и предотвратит нежелательную беременность. Просто людям нужно заниматься сексом не только для того, чтобы зачать ребёнка. А гомосексуалисты - уроды природы. . ну что ж, бывает =))
и не все относятся к презервативу хорошо, кое-где они запрещены (ну, по крайней мере, были)
Артем Азикоff
если б людям надо было заниматься сексом ради секса природа бы это предусматривала бы и не нужно было бы предохранятся,а значит он создан только для продолжения рода (не подумайте не правильно,я за секс ради секса :))
Elena Кoзина
Почему это уроды природы? Что в них не так? Вы бы не могли объяснить? ::)
(А то я ваще не даганяю, что в них не так %) )
Елизавета Стасюк
"Почему это уроды природы? Что в них не так?"
Уроды природы, т.к. природа устроила, чтобы люди размножались, поэтому они тр@х@.ются с противоположным полом, а эти люди - уроды природы. Неужели неясно? Чтобы понять, надо иметь биологическую т. зрения на всё, тупой атеизм научному рознь.
Гомосексуализм-есть одержимость бесом женского рода мужчинами и мужского рода женщинми это элементарно излечивается: изгнать его надо именем Иисуса. А люди где то мучаются....
Елизавета Стасюк
ахах а можно я изгоню именем майкла джексона?
Я очень положительно отношусь к этому.
И против подобных ущемлений, как и рассовой пренадлежности. И всегда отстаивала права подобных людей. В этом нет нечего зазорного. Человек не должен всю жизнь мучиться, ради того, что -бы про него нечего не говорили. Ненадо идти за стереотипами. НЕ-НА-ДО. Вокруг одно полуумное стадо.
ой.... есть у меня такие знакомые. я думаю это какие -то генетические или/и психические отклонения. а посему выставлять на показ это не стоит. Лечиться надо.
Потому что гомосексуалисты психически не здоровы и это отклонение!
Так как 2 мужчины не смогут вести род (растить детей) представим что все мужчины гомосексуалисты а когда они состарятся и умрут то и люди вымрут) ) Так как детей не будет
но это мало вероятно=)
гомосексуализм эта такое психическое отклонение также как и трех-галловый баран или другая тварь. Которая должна выглядит иначе. Но это на генном уровне из за радиации и другой хрени)
А гомосексуализм это психическое отклонение из за расстройств в детстве и влияние соц факторов на человека.
но это мало вероятно=)