Религия, вера
христиане спасаются благодатью! так где ж ее взять???
в Церкви Христовой Православной, Глава которой Иисус Христос
В воспаленном мозгу.
Там благодати всякой богато!
За спасение платить надо) )
Либо вверх ногами повесят, либо палкой по горбу, либо вообще распнут нах.
Если ты в здравом уме.
или будешь блаженным
Но их мало кто слушает.. Они отпугивают своими концентрированно-святыми идеалами.
Там благодати всякой богато!
За спасение платить надо) )
Если ты в здравом уме.
или будешь блаженным
Благодать, она как солнце, проливается на всех и всегда.
Это высшая энергия небес.
Но у людей сосудов нет, чтобы принять.
они, как радиоприемники, которые настроенные на иную - низшую волну.
Заблуждение, низшие чувства, умствование и самость не дают.
Благодать отскакивает от них, как солнечные лучи от водной поверхности, когда падают под малым углом.
Это высшая энергия небес.
Но у людей сосудов нет, чтобы принять.
Валерия Фёдорова
в причастие благодать - в причащении Духом Святым
Благодать принадлежит Господу и поэтому, если хотите получить благодать, то призывайте Господа.
Иоанна1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Откр 22.21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами.
У Бога попросить.
я благодарю людей очень часто) наверное подворовывают благодать из этого источника)
Ищите и найдёте.
17 ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа.
(Иоан. 1:17)
4 благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа,
(Откр. 1:4-5)
(Иоан. 1:17)
5 и от Иисуса Христа,
(Откр. 1:4-5)
читать ЕВАНГЕЛИЕ и претворять в жизнь.