Религия, вера

12-летняя девочка покончила с собой после жуткого урока в школе

Арсен Чупанов
у нас свецкое государвство что вообще там делают подобные учителя эксперементы нал людъми опятъ ставят то атеизм навязывали теперъ обратное
Елена Мандрыкина
Лучший ответ
вот что значит преподавать основы религии в школе для неподготовленных и наивных детей. Религия - это убийца.
Мила Билава
Этот вопрос уже задавался. И не вами ли...
Еланцева Ирина
Арсен Чупанов первый раз слышу
Вообще-то история маловероятная. Я не думаю, что в школе допустят к преподаванию кого попало. Прежде чем вести уроки надо написать тематическое планирование и дать на проверку завучу и директору. там расписан каждый урок и все темы. Я не знаю как на Украине, а у нас это пракитически нвозможно.
Верующие говорят что изучать религию это дело добровольное. Ну-ну.
Надо в школу священников приглашать тогда и не будут вешаться.
Ужас какой.. . Нельзя детям о религии рассказывать в школе. Я живу в Украине, но в нашем городе этого пока нет, и хорошо
Убить урода-"учителя".
Убеждаемся ещё раз, что не надо в школе учить детей религии...
Тима Бочкарёв
Арсен Чупанов слишком рано им
В этом и вся беда, что не подготовленными.
Не хотят пускать подготовленных., получивших. катехизаторское образование.
В православии нет такого, что человек за грехи превращается в насекомое.
Olya Kolibanskaya
ШКОЛА, та ещё шляпа, несмотря на то что я с улыбкой вспоминаю школьные годы... .
мда, религию преподавать рано, в 5ом классе, вот 10-11 уже нормально, можно введение сделать.. .
А кто виноват? ! препод+руководство... все "молодцы"
Seryoga =))
Религия калечит и убивает.
"Как стало известно, этот предмет преподавал человек без педагогического образования. " Может всё этим и объясняется?
Когда лечит человек без мед. образования, тоже ничего хорошего не выходит.
Арсен Чупанов как и кто бы не подал, но " стать насекомым" - значит стать насекомым
в 5 классе нужно преподовать лишь об основах. как все зарождалось и т. п. , а то что может привести в шок, когда человек постарше будет тогда и рассказывать