Религия, вера
Умные научные люди нашли взаимосвязь между заболеванием мозга и верой в бога.Знаете об этом?
Здоровые психически люди меньше подвержены верованиям в божественное.
Да, не так давно нейрохирурги обнаружили в мозге участок отвечающий за это свойство.
Анжела Дудоладова
И как он выглядит ?
это не те, которые также открыли недавно, что кофе нисколько не бодрит, супружеские измены укрепляют брак и т. д.?
Есть три главные причины развития психических заболеваний. Причина первая: от естества человека. Действительно, индивидуальные биологические, генетические факторы играют здесь решающую роль. Бывают болезни как следствие поработивших душу греховных страстей - алкоголизм, наркомания, игромания и прочее. А бывают психические расстройства как следствие демонического воздействия. Нужно знать причины развития душевных недугов, и в зависимости от причины применять нужное врачевство.
http://www.otechestvo.org.ua/main/20092/2033.htm
А с чего Вы взяли, что они умные?
Что тут сказать - порпобуйте слепому описать зелёный цвет...
Это не те научные люди, которые наконец-то выяснили, кто больше храпит - мужчины или женщины ?
(см. Новости на мэйле)
Здоровые? Где? Каков критерий по отбору здоровых психически людей?
Что за ученые?
А что среди врачей и ученых нет душевно больных?
это было ясно... хорошо, что наконец то додумались учёные
Значит не совсем умные, а просто научные с заболеванием мозга. Потому что умный человек находит веру в Бога, чрез Его творение. Ум обозревает все и понимает, что просто так не может жизнь существовать, сама по себе. Есть Тот, Кто создал все.
это шайтан сподобил их на это что бы на земле во царился ад!!!