Бабушек надо слушаться :) Бабушки, они хорошие, пирожки пекут, капусту квасят :)
В той же Библии говориться, что надо чтить своих родителей, а бабушки это родители моих родителей :)
Их тем более надо чтить и уважать :) И уж конечно терпеть их недостатки. Я думаю они нас более того терпели, терпят и будут терпеть. Потому что любят :)))
Религия, вера
значит библией не пользуемся а делаем что бабушки скажут ?
ну тут каждый делает как считает верным, вы можете слушаться бабушек:)
Вы да, мы - нет.))
Библией не пользуются, Библию изучают и живут по Слову...
позвольте, какие бабушки, у меня нет бабушки. .
Бабушки в основном бывшие комсомолки (спортсменки, активистки... ) могут и ошибаться.
Первоисточники надобно читать...
пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра и ищо несколько раз пра.. а то эти тоже приторены библией
Бабушек все боятся. Они в церкви шипят.
"Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему".\ (с)
Наташа Скокова
Доверяй - но проверяй?
Оксана Смирнова
а вы значит своему источнику доверяете если не доверять библии то не нужно доверять не чему вообще так
кхыыыыыы. А бабушки где взяли, то что говорят? может из библии. А может сатана нашептал? а может все детство стихи писала и не кому раньше было рассказать. А может ...может.. . может... может... может....