Религия, вера

Если у вас появиться древние знание о высшем мире, как вы поведете себя? Станете ли вы нарушать небесные законы?

Такие знания содержатся в Библии. С тех пор, как я приобрела эти знания, я стараюсь не нарушать законов Бога.
Алексей Колесов
Лучший ответ
Когда появляются знания о высшем мире, нарушать законы уже не хочется как-то :)) Другое дело, что этому тоже надо учиться...
Джумаза Макуев
Законы ни кто не может нарушить.
Lola Alieva
Я уже к ним прикоснулся.
Понимаешь красоту и величие этих законов, красоту их носителей.
Понимаю, что в сравнении с этим я сир и убог и что исходяшее от меня самого это несоизмеримо, когда сущестьвует такое.
V&v **********
Скажу: " отойди от меня, сатана! "
Ernar Nusangaliev
Если у меня появятся знания о высшем мире, то, как следствие, изменится моё мировоззрение, и поэтому, что я буду делать ответить просто невозможно.
Если про читаное мною, является древним знанием о высшем мире, то я нарушаю все небесные законы, уже тем, что позволил себе читать.
Татьяна Прохорова Это просто интересно- это же не законы небесных богов.
Почему я их называю Богами, потому-что они помогали Всевышнему творить наши миры.
О какого рода законах идет речь? Типа закон притяжения или морально-этические законы? Если будет знание, то по морально-этическим вещам все зависит от типа психики человека как он воспользуется знанием. Будет управлять другими или нести знание в массы. Да и что в таком случае будет нарушением тоже непонятно.
Нет буду страдать в кандалах сих законов!
Спасибо!
Доброго здоровья!
Я умею считать на логарифмической линейке. Но калькулятор считает точнее. А компьютер и точнее и быстрее. Древним знаниям язычества место в архиве.
Татьяна Прохорова Славяне, не язычники как оказалось.
Язычник для Славян-это человек с другими вероисповеданиями, либо другим наследием предков, либо другими традициями.
Да у них много Богов, но их Боги-это их предки.
Ведь вы слышали о том что Бог создал человека?
Вас кто создал?
Мама и Папа, вот ваши Мама и Папа-это ваши земные Боги Творцы.
Попрошусь туда на ПМЖ
к сожалению я никому не докажу что права, сяду за научный труд и постараюсь проверить эти законы
Kasymbaev.2015
не появятся, если не поедет крыша :о)
Надика Ок'ли
Да пусть себе и возвеличивается себе на погибель... Что отменит закон гравитации и бросится с балкона? Да на здоровье...
Зависит от знаний и законов. Трудно представлять игру в игру о которой ничего не знаешь.