Религия, вера
Почему неверующие насмехаются над верующими?
У тех и тех своё слабоумие . Мудрые молчат
Андрей Солоный
Тогда огурец с грядки — самый мудрый.
Иногда, но не над верующими, а над невежеством большинства из них.
Отче, иногда читаю твои вопросы и думаю - насмехается, издевается, или действительно так думает?
Пророчества сбываются.
Из-за зависти, что чего-то не понимают в этой жизни.
Надежда M.
Я еще глупцам не завидовал, в их понимании жизни.
Прости им.
204)... может быть, это только игра?
Потому что верующие действительно чудики.
Насмехаемся по-доброму.
~Dina~ .
Признать Бога и служить Ему, постоянно работать над собой, искоренять всякое зло в себе это Вы называете чудачеством? Молиться и поститься за человеков - чудачество? Любить, когда не навидят - чудачество? Во всем есть итог. Бог не бывает поругаем, что человек посеет, то и пожнет. Просто для Вас еще не наступила пора собирать урожай. И кто обижает верующего, тот обижает и Бога, кто насмехается над верующим, тот....насмехается над Богом.
И в том и в другом лагере дурней хватает.
А ведь нужно помнить простую истину, нелюбо
не слушай, а врать немешай.
а что предлагаешь плакать? вообще-то это грустно когда люди занимаються глупостями с серьёзными намерениями и чувством и не видять реальности.
Просто они чувствуют, что они другие.
Потому что верующие лезут к неверующим со своими нравоучениями.
почему верующие насмехаются над неверующими?
Андрей Солоный
Они не насмехаются. Они злобно шипят, ненавидят и хотят убить.
Так большие мальчики относятся к маленьким -подросли и темноты больше не боятся...
смешно выглядят верящие в ложь
Не давайте повода - никто над вами насмехаться не будет: -))
Сергей Штрек
Не правда.
Не знаю.. трудно сказать... вообще любое зло идёт в ответ на зло... корень отыскать трудно, он уже затерялся вовремени. И не важно, кто первый начал. Главное - первым остановиться...
Не все неверующие такие грубые.
Не человек это делает, а тот кто в нём (сатана) потому что человек поклоняется ему, а не Богу. Верующий познал истину, и истина сделала нас свободными. Иоан. 8:32
и познаете истину, и истина сделает
вас свободными.
Прит. 2:6 Ибо Господь дает
мудрость; из уст Его - знание и
разум;
Прит. 14:8 Мудрость разумного -
знание пути своего, глупость же
безрассудных - заблуждение.
1Кор. 8:3 Но кто любит Бога, тому
дано знание от Него.
Евр. 10:31
Страшно впасть в руки Бога живаго!
и познаете истину, и истина сделает
вас свободными.
Прит. 2:6 Ибо Господь дает
мудрость; из уст Его - знание и
разум;
Прит. 14:8 Мудрость разумного -
знание пути своего, глупость же
безрассудных - заблуждение.
1Кор. 8:3 Но кто любит Бога, тому
дано знание от Него.
Евр. 10:31
Страшно впасть в руки Бога живаго!
над собой-то им слабо, вот и выбрали жертву для насмешек
думала, думала.... не знаю. Надо мной никто не насмехается
Это нормально. Самое главное, чтобы верующие не насмехались над неверующими.
Модератор Вам в помощь!
Потому что потому.. . так завещал товарищ их Ленин.
А ты, пардон, к верующим себя причисляешь или к неверующим? Ты насмехаешься или над тобой смеются?
И то и другое не очень правильно, не находишь?
Потому что Маргарет Митчел библейский знаток из Чикагского Университета и эксперты по микро-химическому анализу и средневековому книжному делу
провели ИССЛЕДОВАНИЕ и ЭКСПЕРТИЗУ одного из самых загадочных экземпляров своей библиотеки а именно Рукописи Евангелия от МАРКА.
Из заключения следовало что рукопись является ПОДДЕЛКОЙ.
КАК я рад прогрессу науки!!!
...!Они не уважают друг друга! ! Верующий- Бог есть. Невверующий- Нет, Бога! !
Куда каатится мир??
Почему здоровые люди насмехаются над психическими больными? Вот тут примерно такой же ответ и будет.
Ольга Шадрина
Может ли нормальный здоровый насмехаться над горем. Здоровый сегодня может быть завтра быть психически больным. неверущий завтра может стать верующим. Вы тоже можете стать верующим и для Вас хватит места у Бога.
Собственно христиане верят в бога и пытаются обратить в свою веру других ( в том числе и атеистов) ну а атеисты в свою очередь верят что бога нет и так-же навязывают свои соображения.... Ток внимание больше обращают как раз на последних. ( и естественно с одной и с другой стороны есть ТЕ люди которые уважают веру других и не стараються их переубедить ( РЕСПЕКТ ТАКИХ ЧУВАКАМ) )
Иисус сказал Мф 5:11,12 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить (обзывать и др. ) за Меня. 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.