Религия, вера
Все ребяты-отплясались на балу у сатаны?
эта бывшая уже анти -вселенная была условно-женской сущностью -смерть ей было имя-резервация для смертных и мертвых и нерожденных среди океана Жизни Поэтому антивселенную можно образно представить себе в виде огромной или не очень)кто знает каких оно размеров) бабы- в голове у нее жили переферийные цивилизации -а в вагине как раз-эта планета на которой собраны все нерожденные мертвые и абортные и мертво рожденные якобы " дети" которые за все времена существования антивселенной образовались- то есть мертвве неолюди второго и десятого сорта..-брак недоумки и уроды всех видов и безумные и дауны и прочая мерзость уродсткая-мертвыми призраками самих себя они тут изживались в ничто чтобы больше нигде никогда такими не быть ЭТО все вы-граждане земляне а ваши жизни здесь вага псевдореальногсть и все ваше-вещи дома дети семьи судьбы реальность-все это всего лишь СОН НЕРОЖДЕННЫХ и МЕРТВЫХ вас никто больше не хотел рожать таких низких и грязно порочных-вы грязь антивселенной мусорная куча с биомусором Творцы долго думали что с вами делать и куда вас девать как вас утилизовать замещение и во что вас превратить и придумали: вас превратят в природное явление-оно произойдет во времени- один раз всего- и закончится И больше вас нигде никогда не будет-как и памяти о вас= природное явление быстро забывается-дождь гроза молния торнадо ветер ураган -все это проходит быстро и забывается живущими навсегда Излишне уточнять что к Творцу все вы антиэнергии не имели никогда никакого отношения-вас творил антитворец-сатана-кстати смертный и один из вас-это он же ваш " бог"
"Он родился три недели назад - маленький серый котенок. Смешная приплюснутая мордочка с глазками-бусинками, с восторгом и изумлением глядящими на огромный Мир, треугольный розовый носик, коротенькие лапки в белых "носочках", оканчивающиеся крошечными, но острыми, коготками, тоненький хвостик с белой кисточкой на конце.
Он только недавно открыл глазки и теперь изучал то, что окружает его. Они с мамой жили в огромном городе, в картонной коробке, выставленной для них у подъезда сердобольными женщинами.
Это случилось вечером, когда они с мамой дремали в коробке, прижавшись друг к другу.
"Вован, еще пива хочешь? " - спросил Борька, 12-ти летний подросток у своего друга.
"Неа" - ответил Вован, высосавший уже пару бутылок "Клинского"- "О бля, секи, кошаки! "
"Приколись, бля! "- ответил Борька- "А ну, нехер спать". Он с силой пнул коробку ногой.
Кошка зашипела. "Еб ты, сволочь"- воскликнул Борька и ударил кошку по голове бутылкой из-под "Клинского".
Котенок не знал, чего хотят от них эти огромные, страшные существа.
"Давай раздавим его! " - предложил Вован - "Херня всякая тут, только заразу разносят, гады"
Котенок не понимал, что с ним происходит. Ему просто было больно. Он звал маму, но она не приходила, она просто не могла придти к нему на помощь. Все застлала пелена боли. Мир последний раз мигнул перед глазами, и пропал. Маленькая искорка жизни погасла.
"Ну че, давай курнем, что-ли, и по домам, а то меня мамка заругает"- сказал Борька.
Этот котенок - миллионы людей желающих счастья и получающих боль и страдания.
И это наш мир) ) в котором мы живем.
Виталий Величко
коты это материализация -грязи это монстры -монстры -это антиэнергии антиприроды-не имеют права на жизнь-даже те которые в белых носочках-они не нужны тем кто есть ЖИЗНЬ-потому что порочны и уродливы
Это не правда меня сотворил Бог, а не сатана, сатана и творить то ни чего не может.
Виталий Величко
глуп ты
да сатана не мог творить я согласна но он увидел тебя в своем СНЕ-т и так тебЯ " сотворил" ты всего лишь персонаж сна сатаны одного из вас который запер тебя там-и естественно " забыл" тебе об этом сообщить- рабам не полодено знать истину-на то они и рабы сатаны его тела и информационные емкости-информеры его на которых он хранил информацию о мире
А Творец тебя не творил я точно знаю -вы все ему и на х не нужны-потому что
Творец-это Я
что, прорвало? примите что-нибудь от поноса
Во что только люди не играют.
То пророки то злодеи.
А сами то хоть получают какое-то удовольствие или все на "благо" других?? ?
"А ты давай.. , давай..., давай.... "газеточки" почитывай.. .
"А ты давай.. , давай..., давай.... меня перевоспитывай... "
Не благодарное это дело пугалом работать в наше время... .
Много других версий из более достоверных источников.
То пророки то злодеи.
Виталий Величко
да согласен много версий вам в головы пишет сатана он же- лжец Спасибо за откровенность Этого мне и было надо-доказать что вы выбрали смерть а не Жизнь ложь а не правду-вот за это вы и будете уничтожены в ничто вместе с сатаной чьи рабы вы и были тут
Что с тобой, что случилось?