Религия, вера

Ребяты! Ну объясните баушке,где вы нашли в интернете Христа?Это ж вас Сатана искушает грешить словоблудием и гордыней!

какая умная бабушка..!! а главное правдивая. .
Вы бы соврали что ли для гордецов, бальзам на душу..
Василиса Прекрасная
Лучший ответ
Христа вы не найдёте - он помер более 2 тысяч лет назад.
А в интернете мы находим партнёров для общения и объекты для полемики. Я вот тут массу верующих нашёл.. . ))))
Юлия Балалина
Сергей Шибалов Пока что менее 2000 лет)) Но ход мысли правильный х))
Жизнь коротка и для некоторых не так славная как у некоторых бабушек и дедушек!)))) пусть забавляются у каждого свои прихоти!)))
вот сатано то вот так как ты и говориТ!
Golden Boy
Бабушка, так вы же не верите ни в Того, ни в другого.
Там где двое или трое собраны во имя Христа, там и Христос посреди нас... Это есть церковь, и в интернете тоже, как и в любом ином месте...
Борис Пак
Баушка должна знать, если христианка, что Христос - везде.. . Хотите ссылку?
да тут и сайты святые можно найти! без всплывающих окон порнухи...
Electro House Почти любой сайт можно освятить комбинацией AdBlock-а и NoFlash-а. :-)
сатана не самостоятелен, он орудие божьего гнева.)))))))))))
Ainura Sakenova
А Христос, бабуля умер 1978 лет назад, вы не знали?) Его тут никто не ищет, только шизофреники
Олег Синюков
ну любую вещь можно изгадить. Интернет это супер изобретение. Главное, знать где ходить и на что смотреть...
Анна ...)
Есть ли Христос в Интернете или нет его здесь - это уж баушка надвое сказала. )) Лично я никак не переживаю по этому поводу, как искушалась, так и буду искушаться. ))
Gulnaz Berkinovna
Борис Пак хотите я помолюсь о вас во спасение?Бог любит вас...