Борис Крутиер о христианстве - "Нолики нацепили крестики. "
предлагаю вам поносить на шее знак свой зодиака
Религия, вера
вопрос к атеистам.что вы носите на шейной цепочке,какой знак...что посоветуете носить на шее...
Люси Люси
Ха! Так крест это и есть символ Круга Зодиака. Смотрим Дух Времени
Ничё не ношу, могу посоветовать подкову есле охота.
я атеист и мужик. у меня нет и быть не может шейной цепочки.
Фарида Мунтынова
у мужика - не может...а вот у Мужчин - может...
Знак зодиака и Свасти Аста.
Ничего.
Любая цепочка на шее, - потенциальная удавка. (Афоризм Воробья Ворча)
советую ничего не носить шея не для этого.
Я, как дама, ношу на шее драгоценные металлы и камни для красоты.
А вы, как джентльмен, можете носить на шее медальон с фотографией любимой или ребенка.
Фарида Мунтынова
Браво, Елена Владимировна...сразу видно благородство и воспитане...кровь не обманешь...
я ношу крестик.. как кто по привычке бля))
Я безбожник, но не атеист.. а на шею ношу буддиские четки, где на каждой бусине вырезан спаситель и учитель, и серебрянную перевернутую пентограммку на серебрянной цепочке.... как защиту от вампиров... еще не один не укусил. . :-)))
Марина Радошнова
А как такие чётки называются?
Я бы фото в Интернете поискал.
Люси Люси
А медальон с портрэтом Гитлера можно носить?
Бусы из турмалина, мелкие камушки, чтобы смотрелось на мужчине.
Минерал с сильной энергетикой.
Если повезёт, 350 рублей.
Металл лучше вообще не носить.
Хорош горный хрусталь, но выглядит не по-мужски.
Только я не атеист.
Минерал с сильной энергетикой.
Если повезёт, 350 рублей.
Металл лучше вообще не носить.
Только я не атеист.
жемчужное ожерелье
я ничего не ношу, а разве у атеистов должен быть какой-то отличительный знак? =))
Что хочешь то и носи.

Bitya Salovarov
прикольная закорючка
Николай
атеистично...
Юв. украшения на мужчине х*еново смотрятся - не носите тогда уж ничего.
Смотря для чего.