Религия, вера

Как Вы относитесь к людям,которые пытаются Вам навязать свой образ мыслей?Свою веру?

Андрей Пирык
Отрицательно.
Светлана Желяпова
Лучший ответ
Настораживаюсь, выслушиваю, посылаю если вы про СИ.
соответственно) )
у нас-всех есть тараканы свои. . и каждого иногда пробивает на авторитарность.. . но ИНОГДА.. .
терплю. .
если это -уже навязчиво и постоянно-могу и сорваться. . раздражает очень сильно, отвращает ото всего, к чему пытаются приобщить
С восторгом, есть о чём почесать мозги. А иногда хочеться пнуть.
Natalia Tasha
Никак не отношусь. я таким людям на дверь указываю. У меня свои взгляды.
Azat Aitmaganbetov
хорошо отношусь ко всем людям.
Могу анализировать и рассуждать вместе с такими людьми.
Анна Осокина
в споре рождается истина
Даю от ворот -поворот....
к людям отношусь хорошо
особенно к тем, кто имеет свои убеждения
но к тем, кто эти убеждения начинает навязывать мне, отношусь нетерпимо.
считаю, что если ты веришь во что-то, то живи по этим законам сам и тогда твой личный пример поступков в жизни будет лучшей рекламой. А если ты много говоришь и пытаешься переубедить других, значит речь не о вере и убеждениях, а просто о попытке управлять.
таких - в сад!
Сергей Вдовин
С юмором отношусь))
Зина Залучуд
Интересно послушать!!!! К людям отношусь нормально, если они нормальные и в адеквате!!! !
Бывают фаны, с этими повеселее!!!!
На
Наталия
Учение-это не навязывание, можно и самоучением заниматься....
Анна Мальцева
они думают что делают для вас доброе дело) ) а вообще не только веру люди навязывают другим и не только верующие. стараюсь обдумать слова любого человека, потом отрицаю или принимаю.
Если веру, то посылаю куда подальше
Я воспринимаю людей такими какие они есть. А навязывать вообще что-либо бесполезно.
Мне нравится одно высказывание православного человека: " Если б даже мне привели кучу доказательств, того что Бога нет, я бы им не поверил. Бог есть в моей душе! "
По-моему вера у всех во многом похожая, просто разные аспекты. Каждый может верить во что хочет, сила то не в том, ВО ЧТО ты веришь, а в том, что ты вообще во что то веришь. Но я бы не хотела, чтобы мне навязывали, все равно нельзя доказать, что кто-то правее, а кто-то левее.
Admin Rsn
Интересуюсь мнением человека. Пытаюсь найти что общего между моими установками и теорией человека. Слушаю оставаясь при своем личном мнении.
Balnur Suiin