Религия, вера
Большинство мусульманок окажется в аду? +
У них в раю девственницы. зачем им жены.
Прежде всего за жен отвественны мужья - так что НЕ радеющие о развитии разума ЖЕНЩИН - способствуют их попаданию в ад ...
Аллах милостив к обращающимся, вы не знали?
ну на счет того, что они много проклинают - это не в бровь, а в глаз сказано ))
со времен Мухаммеда мало что изменилось
обидно что то то стало ...они не такие, а кто в аду будет, там увидим, что то у меня прямо острый приступ феминизма.... ((((
Нет.))
Данил Демченко
Не верите Мухаммеду.
Видимо, когда наступит Матриархат, мы будем все в раю.
да и мужчин тоже
Думаю в аду кто это придумал
Сижу и думаю, а вот транссексуалы и трансвеститы куда попадут? Их к какому полу причислят???
Анатолий Осипов
так Господь уже дааавно уничтожил Садом и Гоморру.
так что путь у них один, пол существует только тот, который определил Господь при творении души.
а все остальное от лукавого.
вот последний и будет заниматься подшефными... :(
а все остальное от лукавого.
Интересно. Рай - футбольный клуб
Серьезное предупреждение
у превалирующего большинства мусульманок языки поганые.. .
какой же там Рай?
если они воду на мельницу дьявола и его приспешников льют...
какой же там Рай?
Анна Черникова
на себя посмотри
Я думаю проблема людей в том, что человек не может справиться со своими инстинктами, а в женщине они заложены в большей степени, чем в мужчине, поэтому женщине нужен сильный мужчина который должен оберегать её как в физическом плане так и в моральном. Так что если женщина грешит то это в большей степени "заслуга" мужчины, ведь оберегать (в широком смысле) женщин это прямая наша обязанность.
Когда много в народе наркоманок, алкоголичек, проституток и матерей убивающих своих детей это вина только мужчин... так, что не факт что кто снял проститутку не окажется вместе с ней в местах не столь удаленных (по времени) )))
ВСЕ ОБРАЩАЕМ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ И ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ Мамед Абдулаев
Он хотел напомнить женщинам, что любовь к их мужьям и мудрость по отношению к семье - необходимое качество мусульманки.
Раз приводите хадис то умейте его обосновать правильно. Ведь сказано женщины в общем. Четкого акцента на мусульманок НЕТ! Есть специальная наука-хадисоведение. Мухаддисы (хадисоведы) изучают и обьясняют хадисы. Не стоит вносить смуту и разногласия в Ислам. Задавайте пожалуйста вопросы корректно.
Алмат Булатович
молодчина, брат, твоя толерантность внимательность и сообразительность-принесут тебе много блага в жизни, инша Аллах (дай Господь)!
Тут бы о себе подумать
Ну вот об этом я и говорила, уметь задовать вопросы, у вас один похож на другой. Такое ощущение как будто хотите убедить всех что Ислам это ПЛОХО. Ну и что вы хотите доказать? А что нибудь хорошее есть в Исламе что интерисует вас ну напимер кто попадет в рай, или какое отношение к родителям?
Данил Демченко
Ислам, это заблуждение.
Если говорить с точки зрения веры.
Не воспринимайте болезненно, учитесь спокойно отвечать на вопросы веры.
Как это делают христиане.
Если говорить с точки зрения веры.
Как это делают христиане.