как бы я хотела играть на пианино!!! !
всю жизнь мечтала, сесть и сыграть задушевную мелодию радости, что бы прослезились глаза... .
а так же очень нравиться мелодия скрипки!
Религия, вера
Вы умеете играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Закончила музыкальную школу в детстве.
На мриданге -
и караталах -

Фортепиано
на нервах и усе)))) зато очень хорошо умею, красиво)))) мне красиво:)
фортепиано-гитара-музыкальная школа !!!
Мне особо крупный медведь на ухо наступил. Когда ноты вижу, могу играть. Или вызубрить, где какая нота, но чтоб сама на слух - ни за что!
На фортепиано, на слух. Не люблю по нотам.
Немного на гитаре и пианино!
в детстве играл на баянчике, но тормозно было: запоминал не по слуху, а зубрил когда на какую кнопку нажать. В 2008 покупал синтезатор, побаловался с годик и продал - немножко получалось на слух, что-то сочинялось, но не хватило терпения и усидчивости, до этого играл на комповой клавиатуре, очень удобно, вот ностальгия прёт, опять что-ли Absynth скачать.. ) Умею играть на тяжёлой алюминиевой кастрюльной крышке и пальцами по столу стучать
да, я профессиональный трубач, работаю в трех музыкальных коллективах, лауреат всероссийского конкурса 2005 года. немного играю на пианино, пою во славу Бога.
Я ВЕРЮ что умею.
лично я на фортепиано играю, синтезаторе, гитаре...
гитара и барабаны, а как это относится к религии?)
У меня была мечта играть на фортепьяно с детства . Мечта сбылась, когда мне было 39 лет . Бог благословил меня пианино . Сын учился в муз. школе на пианино и балалайка, через него я и научилась .
Да, но мне непонятно почему вопрос в колонке "РЕЛИГИЯ"?)))))
Играю на струнах души....
на гитаре
Да. На фортепиано.
да, на нервах
не, но хотел бы на гитаре
фортепиано, клавишные -профи. Аккордеон-любитель.