Религия, вера

Почему? Когда люди узнают что он верит в бога, позволяют себе относиться к нему не серьёзно и хамить

Сергей Рузов
Эти люди - суть орудия Божии для испытания Вашей веры. Не судите их строго - не ведают, что творят. Не ввязывайтесь в споры, на хамство отвечайте смело и достойно.
Помните, Христос учил подставлять правую щеку, после того, как ударили по левой? И вот, наступил момент, когда на суде синедриона Его Самого ударили по лицу. И Он что, вторую щеку что ли подставил? Нет. Вот и Вы поступайте так, только не старайтесь объяснить того, чего люди не поймут сразу. Не мечите бисер, иначе свиньи обернутся и растерзают и Вас и Вашу святыню.
Помните, что Господь не пошлет Вам того, чего Вы не сможете понести.
Спаси Господи!
Дильбар Заремба
Лучший ответ
это испытание веры...
Потому что. этот мир полон зла. И человек, верующий в Бога проходит такое испытание своей вере.
о ком речь?
Наверное, потому что он не до конца еще понимает свою позицию в Боге?
В Библии написано:
Втор. 28:13 Сделает тебя
Господь главою, а не
хвостом, и будешь только
на высоте, а не будешь
внизу, если будешь
повиноваться заповедям
Господа Бога твоего,
которые заповедую тебе
сегодня хранить и
исполнять,
Я знаю много верующих но не разу о не о чем подобном не слышал, а дураков везде хватает.
психиаторы тоже не спорят с больными, и что?
Проверяют насколько это у него серьезно.))
Бог предоставил людям право выбора -верить в него или нет .Но каждый ответит перед Богом за свои поступки .Бог видит сердце каждого человека .
Nicki Nickolas
Это обычно верующие себя так ведут, когда узнают, что человек не верит в их сказки.
А ты поменьше "трепись". Веришь себе и верь. Но зачем же кричать об этом? :)