Религия, вера

Почему мне сказали, что я не верю в Бога только потому что молодая и глупая? И что обязательно поверю. Почему у человека

не может возникнуть мысли что меня ростилди релегиозницей но я просто ввиду своих мыслей и мирового восприятия приняла для себя решение и смотрю на мир иначе. И почему некоторые думают, что если я верила в БОга а потом перестала то это мой протест. Ведь я просто поумнела, при чем здесь протест или глупость.
Это он от обиды, потому что ваше сознание больше не подконтрольно религии. Человек, отказавшйся от религиозного мировоззрения, становится свободным в своем мышлении и познании мира.
_.
_Maks_ ...
Лучший ответ
Возраст не признак ума, не слушай, кто апеллирует только на этом основании.
А уверование вообще сродни шизофрении)
Да, эти сектанты очень наглые. Но не оригинальные, такое и мне даже говорили, но когда я их разносил в пух и прах - затыкались.
Просто Вы ещё не поняли, что все верующие — очень НАГЛЫЕ люди. Не имея никакого представления об астрономии, физике и биологии, будучи папуасами в бусах, они имеют НАГЛОСТЬ учить кого-то Истине.
Иван Бирюков
Луиза Петрук Нда...
Сомневаюсь, что Вы являетесь специалистом одновременно во всех перечисленных Вами областях, чтобы так судить о ком-то...
Не слухай глупости всякие религиозные, они те наговорят, прально думаешь что поумнела, верить нада по молодости лет так до 18, а дальше уже отклонение в развитии
Роман Мясников
Вперёд.... Вектор правильный.. . Жаль, грамота хромает...
Насильно в веру не приведешь, она должна быть осознанной. На водопой привести осла возможно и одному, но и десять не заставят его напиться....
Сказочного Иванушку, тоже дурачком считали.
Вера-ведай Ра-это Истина!
...у каждого свой путь в жини только не все хотят жить там где Бог и любовь...
Ольга Авдеева
Беймбет Мейрамов А что, без бога любовь вам недоступна?
у каждого должна быть свобода выбора.
У них старческий маразм
Али Махатов
Так Вам мог сказать лишь тот, у кого не осталось больше аргументов, аппелирующих к рассудку.

Вот мне наоборот один человек больше десяти лет назад сказал, что через десять лет я пожалею о том, что стал служить Богу. Но я не пожалел.

Дело тут не в возрасте и даже не в интеллекте, а скорее в том, закрывает ли человек глаза на ИСТИНУ в угоду своим желаниям, или нет...
Ув. Рената. Я не знаю, кто Вам сказал это, но он не прав. Молодость- не основание для отсутствия веры. А в отношении глупости- и вовсе оскорбление. И хотя я очень хочу, чтобы Вы поверили вновь, я понимаю, что этого может и не произойти. С ув. Артур.
Миша Амосов
верующие бояться, когда от стада откалываются
Павел Я
на старость поглупеешь и поверишь
Abbos Yoriev
Старческий маразм - угасание умственной деятельности - творит с человеком страшные вещи. Склероз, религиозность, болезнь Альцгеймера.. . Ужас.
А сказавшего забаньте в своей жизни. Он вам зла желает.
Али Махатов Согласна!