Религия, вера
Вы а самом деле верите в Бога или вас просто убедили что Он есть и вы поверили?
меня так и не убедили
Александр Евтеев
они были неубедительны)
Нууу, мало просто убедить и поверить - это было бы ненастоящим и смешным, пустышкой - этим обычно занимаются сектанты, промывая мозги гипнозом :( Образованный и умный человек знает, что обязательно нужно ещё провести собственный эксперимент, так сказать, понаблюдать за собой и за остальным мироустройством, увидеть, что всё то, что описано в Библии - правда. P.S. Атеисты мыслят очень поверхностно, а убедится на своём опыте в существовании Бога им банально лень, потому что они привыкли жить по накатанной, угождая своим похотям - типа, неохота, сегодня живу, завтра - мусор в земле. Вера для настоящих людей с большой силой воли и самоотверженностью.
на самом деле)
да, верую.
я верю в науку, которая так и не доказала что он есть
Чтобы найти доказательства существования Бога, достаточно просто посмотреть вокруг себя. В Библии записаны следующие слова: «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
В этом убедить невозможно. Я была не верующей и никто не мог меня убедить, кроме Самого Бога.
Вы на самом деле человек или вам мама это сказала и убедила вас?
его существование очевидно, вся наша красивая планета тому свидетельство.
бог - наеб евреев
не знаю.) мне как-то он во сне руку пожал, и весь день мне везло, после этого я в него поверила :)
это природные законы, а не старичрк на небесах
Muhammadjon Ergashev
И кто эти законы установил? Природа?