Религия, вера
Ищут. Ищут. И пусть ищут. Господь евреям дал землю обетованную, где молочные и кисельные реки и медовые берега. И что человеки с тем местом сделали? Все неевреи с евреями и всяким встречным-поперечным такую войну кровавую в том месте учинили под разными предлогами уже более 2000 лет не перестаёт кровь людская теми реками в тех берегах теч. Благословен Бог, что нет места кому ни попадя в Царствии Небесном! Слава: Отцу и Сыну, и Святому Духу !
Повышенная активность в Ответах на вопросы о вере меня обнадежила. Значит ищем и хотим верить?
Рано или поздно каждый прийдет в чему-то. будет это Православная вера или какая иная. Каждый будет двигаться своей дорогой, долго плутать, куда-то свернет, не может быть одного верного прямого пути. Но.. есть одно НО - Бог всегда направляет, испытывает и указывает, благославляет. Ваш выбор ходить по дебрям с завязанными глазами и обдирать руки о ветви или открыть сердце Богу и довериться ему полностью
В этом заслуга не человека, а любящего Бога. Он видит открытые сердца.
Это скорее не вопрос, а наставление.
это заблудившийся баран так ищет путь в стадо, надо быть выше животных инстинктов
А я обратил внимание. У некоторых "ярых атеистюгов", начали проявляться проблески здравого смысла.
я вас огорчу, ищут не многие - единицы. остальные просто стебаются и стараются опорочить веру христианскую.
Я уже пришёл к атеизму и никуда от него не денусь. А в этой теме сижу чисто потому что атеизм тоже относиться к "религии")

да уж если бы! тут такая активнасть не патаму что ищут а патаму что НЕ ХОТЯТ НАЙТИ! а хотят паспорить бли! Н
Точно, и я не подозревал, что вера так популярна у нас.
Матф. 6:33 Ищите же прежде
Царства Божия и правды Его, и это
все приложится вам.
Царства Божия и правды Его, и это
все приложится вам.