Религия, вера
Атеизм - это отрицание существования Бога или способ самооправдания?
Ващето, это скептическое отношение к религии, в существование бога либо в сверхестественное, но на проэкте мало атеистов :( А большинство тех кто себя так называют, даже не знают что это такое... понты :(
Это отрицание суеверий.
Вам сепульки нужны?
Это самонадеянная борьба с Богом.
Борис Кудрявцев
Вы слишком большого мнения о них...
Это просто человек вре стада религий.
Кульзаш Ибраева
Вне стада.
самооправдания в чем?
Алексей Смаль
своим поступкам
Это способ отрицания того бога, в которого заставляют верить все секты и религии. Возможно если бы в библии (ну и в других книгах остальных религий) было больше правды и меньше сказок и небылиц, атеистов бы вообще не было.
Борис Кудрявцев
Поясните пожалуйста на счёт - "заставляют"-это,что то новенькое ...
Это одно из развлечений Самого.
это мировоззрение
Атеизм = Это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ проявление .. Самозащиты!!. .
Самозащиты !!!
Чего люди боятся бОльше всего = Непонятного! ! /О. Бендер/
И даже .. Имея ВСЕ виды Связи = сотовые Интернет Телемосты и пр. общество Ещё и Чего-то боится? ? получается.. .
(УПРЕДИТЕЛЬНЫЙ Удар = Знаешь словосочетание??.. Вот потому то атеисты Вечно лезут к окружающим, пытаясь как тог очернить Бога или с понтом вяяснить КакИе-то С ПОНТОМ непонятные для них мелочи.. )
...
Самозащиты !!!
...
Верующий обвиняет атеиста в том что тот не желает нести ответственность за свои поступки.. . Прямо сюрреализм какой-то, зазеркалье.
Человек "царь природы"! и потомок обезьяны!! ! -"простая" гордыня ...
Атеизм - это отрицание Бога, но не веры!. . надежды, любви...
Атеизм-это тоже религия.
Бог существует. Глупые атеисты просто не могут, принять правду.