Религия, вера

Судя по нынешней жаре -

либо у верующих веры в сумме меньше чем горчичное зерно, либо они - вредители, специально о дождях никто из них не молится... Вот заразы, а?
Может, попросить язычников, чтоб пошаманили?...
Alexandr Klimov
Лучший ответ
Сабина Чеботаева /Походу саботажники все... 8-))
Заразы. Сами испекутся, но атеистам дождичка не вымолят
Маргарита Матвеева Ужас!Взрослая женщина!Не стыдно свою глупость и бескультурье на показ выставлять?
А у нас на Алтае прохладно и нам не понятен этот ажиотаж о жаре
Сабина Чеботаева Боже храни Алтай!.. 8-)
8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
(Откр. 16:8,9)
Svitlana K
Коля Вислогузов чё? апокалипсис? надо срочно записываться в космические туристы
Svitlana K Ответ на ваши молитвы http://otvet.mail.ru/question/43295022/
Нынешняя жара не одного вас заставила вспомнить Бога? Не так ли? )))))))))))))))
Зачем же молиться о дождях?
Сабина Чеботаева А Аргентина загибается от холодов... се - явно диавольские козни... и верующие - приспешники его!.. 8-)
ну ни хрена молиццо не желають!.. 8-))
Что касается нашей страны, то у нас, за исключением последних 30 лет, зимой было холодно, а летом жарко. Ничего нового, просто возвращаемся к традиционному образу хизни, хотя бы климатически. В России нужно жить долго
молиться можно, получить желаемое не всегда возможно, ибо мы под колпаком)
Четвёртый Ангел вилил чашу на солнце, и стало оно жечь людей нещадно, но они не раскаялись.... (откровение) Это неверующие виноваты, а не мы. Казни посланы за грехи, а не за веру в Бога. А кстати, я вчера здесь же молилась о дожде и через 4-5 часов дождь прошёл (в Липецке) можете проверить, это легко. Слава Богу за всё!
Сабина Чеботаева Эт у вас там токмо крестый ход помог... хоть и не по тому поводу... 8-)
Уже было сто вопросов о молитве про дождь. Вам не приходит в голову, что Богу просто угодно сейчас, чтобы было жарко.
А в Австрии - дождь прошел, и прохладно. После многодневной жары. Не думаю, чтоб кто-то особенно молился об этом.
Cамал Каниева
Сабина Чеботаева Так на хрена тогда вааще молитвы?.. если в столь трудный для природы момент никто и не молиццо об улучшении погоды?.. 8-))
Причина не в вере.

Обратимся к фактам. Первое. Метеосводки показывают: в то время к в Москве жара достигает 35-36 градусов, в Берлине -18, в Варшаве — 25, в Вене -20, в Париже — 20 градусов тепла. То есть, напасть действует локально и целенаправленно. Второе. Причиной многонедельной жары стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и «закачивающий» раскаленный воздух из Средиземноморья и Центральной Азии. Таких антициклонов здесь еще никогда не висело. Третье. В зоне аномального антициклона, как утверждают ученые, часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения. Катаклизм имел место в термосфере - разреженном слое, находящемся на высоте 90-600 км. Он защищает планету от ультрафиолетового излучения.

Естественных объяснений такому сокращению нет. Четвертое. Мировые СМИ сообщили, что накануне нынешнего погодного катаклизма в космическое пространство выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B, способный нести мощное лазерное оружие. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По некоторым данным, автоматический корабль проведет в космосе не менее 270 дней, после чего самостоятельно приземлится на одной из баз ВВС США. Сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия.

Есть и еще один факт, хорошо известный соответствующим специалистам. На Аляске, на территории, запрещенной для полетов гражданских самолетов, установлены 180 антенн высотой 24 метра каждая, способных устроить магнитную бурю с соответствующими последствиями над территорией любой отдельно взятой страны. На официальном интернет-сайте этого проекта в качестве девиза выставлена весьма двусмысленная фраза: «11 сентября 2001 года. Мы объединились, мы полны решимости, мы никогда не забудем! »

Не должны забывать и мы того, что всякий раз, когда в руках США оказывалось самое мощное новейшее оружие, оно тут же применялось против «противоборствующих» стран в целях устрашения.
Сабина Чеботаева Империализм крепчал все лето?.. 8-)
завести школы совместных медитаций о процветании. много людей могут и не такое. синхронно мыслить только нужно научить. ну и этике заодно и правилам.
как ни описывай, нужно преподать Веды. Всем.