Что происходит с погодой?
Жара! Как же она достала! Решил не давно побродить по инету выяснить-так что же творится на самом то деле с погодой?
И обнаружил что выложена только односторонняя инфа-типа-такого уже очень давно не было, парниковый эффект, нефть на воде у мексики, таяние ледников, Гольфстрима течь, как всё плохо, да рекомендации как же жить с этим.
Может я такой недоверчивый и потому на смех отметаю то, что пищат, трубят СМИ (А у них одни и те же хозяева). И ищу заговор против России и жителей Земли-ведь изменения климата затронуло не только Россию, но и по всей Земле! Изменения произошли не по принципу постепенности, эволюционно-а сразу, быстро, в короткий промежуток времени. То-что никогда не наблюдалось в какой-либо местности стало фактом!! !
Так вот я всё рыл, рыл, рыл и на рыл! И нашёл то, что когдато-давно-в начале девяностых-читал в трудах известного теперь лидера ЛДПР В. В. Жириновского. О так называемом климатическом оружии!! !
Ведь что-то в Мире твориться, а официальные СМИ молчат. Вот и приходится всё самому анализировать.
Если об этом заговорят в открытую-будет паника и хаос.
Некоторые специалисты подозревают, что в нынешних температурных рекордах виновато не глобальное потепление, а применение американцами военных разработок-КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!
Причины аномальной жары в России: версия капитана Караваева.
Небывалая жара в Центральной России, которая наблюдается в этом году, заставляет ученых интенсивно искать причины уникального явления. Бывший военный синоптик капитан второго ранга в отставке Николай Караваев выдвинул экстравагантную гипотезу о возможном применении против России так называемого климатического оружия, использующего в качестве поражающих факторов природные явления, которые инициируются искусственно, – ураганы, засухи, ливневые дожди, наводнения, циклоны, антициклоны, смерчи и пр.
Существует ли такое оружие реально или это пока из области научной фантастики?
- Есть немало реальных теоретических разработок о климатическом оружии. Они базируются на достижениях гражданских ведомств в области искусственного влияния на климат и погоду. Мы уже привыкли к явлению Лужкова, разгоняющего облака. Есть и далеко идущие идеи — например, создание гигантской зоны высокого давления с помощью выведенных в космическое околоземное пространство мощных лазеров.
Антициклональное воздействие (когда атмосфера очищается от облачного покрова, а в зону воздействия провоцируется прорыв разогретого воздуха из смежных областей) приводит не только к деморализации населения и войск, потере урожая, но и к чисто прикладным военным проблемам: в нагретом воздухе повышается дальность полета крылатых ракет, усиливается урон от нанесения авиационных и ракетных ударов и пр.
Но это пока на уровне предположений, есть ли документальные подтверждения о разработках климатического оружия?
http://nstarikov.ru/club/6081
Источник - блог Николая Старикова. Нстариков точка ru
Ваши мнения (после прочтения статьи автора).
Религия, вера
Сегодня много говорят об анамальной жаре, а почему молчат об изменении климата (модеры, не бойтесь, это не о политике)
Главное оружие, применённое 2000 лет назад - это создание библии и христианства!
Американцы даже клянутся на библии! Проклинают себя!
Именно хитрая христианская хрень затуманивает головы как штатников так и россиян!
Ослабляет и гипнотизирует!
А вообще Земле пофиг - на нас людей и наши тайфуны - у неё своих средств навалом, чтобы нас уничтожить!
Размножение - вот её задача!
А то, что штатники создают какое то оружие - так это нормально - это обычная НТР!
Надо же чем то заниматься!
Они вот и своих замочили - в небоскрёбах!
И разлив нефти у них случился!
И тайфуны во Флориде и пожары в Калифорнии ежегодно!
Все под одним небом ползаем!
Все люди враги людей - выживание рулит!
Ослабляет и гипнотизирует!
Размножение - вот её задача!
Надо же чем то заниматься!
И разлив нефти у них случился!
Все под одним небом ползаем!
Все люди враги людей - выживание рулит!
Все может быть и эта точка зрения заслуживает внимания
виновные уже известны, им больше чем Мне, нужны деньги!!!
Выше Бога человек не прыгнет.... выдумки атеистов.... Человек против природы бессилен...
Это бред. Представь себе возможные механизмы действия в финальной фазе, то есть как пресекается дождь или оказывается действие на сезонные ветры, например? Сместить ветры - любая деятельность, приводящая к этому будет хорошо заметна. Остановка дождя - это что, химия? Так она тоже хорошо анализу поддается. Утки все это.
Советую почитать пророка Даниила в библии. Мы идем к концу и земля будет гореть. И вода, и люди все там написано ( раз вы обратились на канал религия).
Anya :*
Билблия -
я убедился, что учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающих весь смысл христианского.
Толстой.
Лично сам могу сказать не менее этого.
Толстой.
Лично сам могу сказать не менее этого.
знаете, я тоже много об этом думала.... но о климатическом оружии - ни разу.. .
у меня есть своя точка зрения на всё происходящее... :
глобальное потепление, за последнее время происходит потому, что разрушается азоновый слой в атмосфере.. в некторых районах России там прям-таки образованы "дыры" вы спросите, почему? - а я отвечу.... тут всё взаимосвязанно... как по цепочке.. .
всё началось с человека (это уже все знают, излюбленный факт) потом началось загрязнение экологии.... целые облака смока над городами... вредные выбросы в атмосферу, примеси в воздухе и т. д.... всё пришло к тому самому азоновому слою, он настолько истончился за все эти годы, что стали просто образоваться пробелы... именно из-за ЭТИХ ПРОБЛЕМ с экологией
а т. к. этот "чудо-слой" уже совсем скоро разрушится, то солнце просто-напросто сожжет эту планету до тла (ведь именно он предохраняет нашу планету от губительных лучей солнца..)... и сейчас это, как раз-таки явно видно... аномальная жара в тех городах, где приняты низкие температуры... таяние ледняков, потеря урожая из-за жары... всё....капец по русски говоря.... И если мы не возьмемся за экологию основательно, то плохо будет ВСЕМ
всё может быть) ну не знаю, как других-меня такая жара устраивает)
мне кажется что весь мир скоро такими темпами превратится в нечто иное... в Зону (по игре и книгам S.T.A.L.K.E.R.а).. а ведь всё к этому и идёт. волей-неволей))
*.*lerka *.*
тем более уже передавали о появлении странных аномальных участках в некоторых областях
http://vkontakte.ru/video34656009_148341023?noiphone
я думаю,это немного не относится к теме,но тоже заслуживает внимания.
шо ты несешь