Религия, вера
Изменение климата на планете это удар по репутации бога?))Прогноз на конец столетия для человека неутешительный!)Это бог
Ты же сам понимаешь и знаешь не хуже меня или других умных людей, не существует репутации бога, как и дъявола, это лишь антропоморфические создания человеческого ума, созданные и утвержденные на протяжении долгих столетий, скажем так, Римско -Католической церковью, а ныне поддерживаемые и другими христианскими конфессиями, в частности православной церковью. Посмотри фильмы о Вселенной, изучи ее структуру и познай, что есть материя, что есть энергия, как образуются звезды, как возникает жизнь во Вселенной, и тебе разхочется быть суеверным, и узость мышления никогда не приветствовалась, лишь широта взглядов и трезвость суждений. Удачи друг, и когда нибудь ты ответитшь на мой вопрос, иногда нас заносит, и мы как люди по привычке задаем такие вопросы о Боге и Дъяволе.
Роман Дробот
Ну кто мог думать что встретишь сдесь прогматичного человека все как то было это в редкость!Предпочитаете авторитет правды !)))?Удачи!
Репутацию данный господин помочил во время потопа, самим же и устроенного, чтобы уничтожить тех, кто действовал по воле господа.
Роман Дробот
Ну это домыслы скучающих что он репутацию во время потопа подмочил!Он же всесильный и мир создан им незыблемым!Поэтому не вяжзуться подобные изменения с его присутствием!)))))
Изменение климата, это божье ата-та по нашим попкам за нерадивое обращение со своим, единственным на все мироздание, домом )
Роман Дробот
А незыблемость своего творения?)))))))
Показатель того, что человек не может управлять без Бога.
Палеоклиматологи такие схемки и картинки показывают - любо-дорого. Климат меняется постоянно, менялся до нас и будет меняться после нас. Если бы он не менялся - человек не научился бы шить одежду, одомашнивать животных, выращивать растения и хранить запасы их семян.
Одно время Земля вообще "снежинкой" была - почти вся подо льдом. А жизнь уже была и после этого оледенения опять освоила планету.
Роман Дробот
Я не соглашусь с Вами полностью!))Прогноз действительно не утешительный и он сбывается!))))К концу столетия все уже будет не так безоблачно!))))))
это кара Б-жья, Б-г их с креста карает за неверие в его мощь, если не была такая версия то сейчас она будет)))))))))) 0
Роман Дробот
Забавно!))теперь они оттянуться время еще есть!))Удачи!))
Да, ладно.. . людям нравится. Ролики катастроф самые популярные.. . молитвы услышаны.)
Роман Дробот
противоречивые мартышки вы правы!))Я правда не доживу поэтому вроде спокоен а внукам советовать буду не рожать много!)))))
Это последствия непослушания людей Богу. Нарушили все.
Полина Батурова
Климат менялся на планете задолго до людей. Что говорит вполне определенно: ему посрать на бога. Любого, какого бы люди не придумали.
Не утешительно.