Религия, вера
В процессы которые не подвласны пока человеку к примеру изменение климата бог вмешиавется ?)Это что коррекция регресс?))
это контроль количества.. . в связи с не качеством стремиться к нулю ы
Марина Соловьёва
Да всесильная математика!)
Нет, не вмешивается. Он раз и навсегда установил Свои Незыблемые Законы, следуя которым или нарушая которые мир процветает или гибнет.
Климат меняется в зависимости от духовного состояния человечества, как, например, все наши телесные болезни - суть проявленные наши духовные недуги - наши страсти и пороки.
Марина Соловьёва
Во как и сдесь мифический дух призвали на помощь!)))Незыблемые законы ?))Мда! Верно ! А согласитесь если он не вмешивается наверное давно уже ушел куда нибудь?))))
измененее климата полностью контролируица человеком. .
только про это не многии знают, про методы такова контроля тоже-смеюца-и т. п.
(а вопще это просто:
1распыленее самалетами топливав над определеными раенами вызываит измененее
электропроводимости в атмасфере, и возникающии в ней ионы"резонируют"или"дисонируют"
с разными грозами. .
2оргонавиый метод вильгельма райха
3эхстрасынсорное взаимодействие-энэргия пирамид или организмаф биосферы (ноосфера)
и т. п.
(а вопще это просто:
с разными грозами. .
2оргонавиый метод вильгельма райха
и т. п.
Карлыгаш Асанова
а вопще сичас это со спутникаф делают-излучениями и по радио..
Марина Соловьёва
А морские течения лопатой загребают!?))))Ну ну!)))
У Бога - невмешательство чуть ли не главный принцип....:)
Марина Соловьёва
Главный это точно!))
Марина Соловьёва
забыл добавить я принцип божественный !))))
Человек вмешивается в климат, но от этого только хуже. Атеистическое мышление внедрило в сознание людей (через советские фантастические романы) идею о том, что человеку всё доступно, даже изменение физических законов (в том числе и 2го закона термодинамики) и что к чему человек не прикоснётся (в будущем всё будет замечательно) всё понесёт на себепечать прогресса, но это блеф. Всё осквернено грехом и пришествие Христа положит этому конец.... А в изменение климата вмешивается не только Бог, но и Его противник.
Марина Соловьёва
Ага не справиться с сатаной который несет обективную справедливость!))))
А тебе это надо и зачем?
Чтобы злые силы управляли или как еще говориться Террористы.
Если бог еще и в эти процессы будет вмешиваться - заработает от меня знатного пендаля.
Марина Соловьёва
Он всемогущий!)))Ему все по барабану!)))
это то, знание чего, ничто для тебя не изменит..
Марина Соловьёва
Загадочно Вы умный!)))
ну ты ващщще загнул дарагой! не подвласны пока человеку к примеру изменение климата!! ! история ничему не учит дураков! Бог и скорректирует и срегрессирует как надо да так что мало не покажется! дешево цените Его ...смотрите!
простите не хотел переходить на личности, но ваше оскорбительное отношение к Верховной Личности Бога уже вот тут! харош строить из из себя !
Марина Соловьёва
О себе беспокойтесь а с богом мы как нибудь разберемся без свидетелей!))))