Религия, вера
Могут ли люди объединившись, добротой состраданием и любовью друг к другу, повлиять этими качествами на изменения климата
Несомненно. Вы не поверите, но Погода и Климат - одни из реакций Окружающего Мира на психокинетическое состояние человеческих умов. Имея должное правильное знание, даже один человек может менять как состояние Окружающего Мира, так и психокинетическую обстановку над умами довольно-таки большой массы людей. Мы ведь живем в Живом Мире, и даже изделия рук человеческих живут какой-то своей жизнью, и при должном внимании, можно заметить, что иногда они ведут себя, как будто наделенные разумом и чувствами, и даже могут иногда поступать самостоятельно без участия человека. Да ...Мир полон чудес ...
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет. 3:10)
не печальтесь, нас ждет новая, а может обновленная земля... все будет хорошо.
(2Пет. 3:10)
а Что именно вам не нравится в климате.... по моему людям нужно прежде разобраться в себе, а Природа как нибудь сама о себе озаботится, она была до нас и будет после нас в том или ином виде
люди ничего не смогут живут на всем готовом
Глупо думать, что "разум" планеты и разум людей - одно и то же. Повлиять на климат человек может, и влияет, но не чувствами, а действиями.
Alena Schilyaeva
Глупости это даже доказали аборигены, сказав а зачем влиять на природу ей нужно управлять именно чувствами
поздно... и невозможно... и нереально - люди никогда не объединятся...
Важней всего "погода в доме" , а с остальным бы справились
Теоретически-да, но на практике-передерутся
это уже было во времена Гипербореи когда люди могли жить на северном полюсе
Это является частью замысла Бога относительно Земли и человечества: вскоре искренние и послушные Богу люди будут объединены для мирной жизни на Земле, зло, смерть и болезни будут уничтожены, а наша планета постепенно возвратится к своему певоначальному, экологически совершенному состоянию-так, как она и была сотворена вначале. Об этом говорит множество библейских стихов-невозможно процитировать все, приведу некоторые из них: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» Псалом 37:9, 29.
«Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Сидящий на престоле сказал: „Вот, я творю все новое“» (Откровение 21:3—5).
Отк. 11:18: «Но народы разъярились, и пришел твой гнев и назначенное время.. . погубить тех, кто губит землю» .
Alena Schilyaeva
А вы относите пожертвования вашим учителям, и что говорят они по этому поводу, если можете поделитесь без утаи как на духу
фишка в том, что не все люди полны "доброты, сострадания и любви". Каждый теперь парится только по поводу своего счастья. Вот эгоизм. Ну а вообще, начните с себя.
Вряд ли? Люди взрослые, они в такие сказки не верят. )))
Скорее климат не даст им объединиться.