Религия, вера
Изменение климата -- это исполнение библейских пророчеств?
Климатический кризис затрагивает все уголки земли. Проанализировав информацию, полученную из 193 стран, журнал "Нью-Йорк таймс" написал: "Планета посылает нам сигнал SOS"
"...Вы услышите о войнах в разных местах. Не бойтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется на народ, и царство- на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения..." ( Матфея 24 глава, 6 и 7 стихи). Да. Климатический кризис, вызванный глобальным потеплением, -это как раз то, что в Библии предсказывалось о нашем времени. Пророчества: Бог уничтожит" тех, кто уничтожает землю "( Откровение 11:18). В Библии предсказывалось, что настанет время, когда из-за действий людей Земля окажется на грани гибели. Глобальное потепление-свидетельство того, что люди сегодня губят нашу планету в огромном масштабе. Это пророчество ясно указывает на то, что люди своими силами не смогут спасти нашу планету. Бог начнёт действовать в то время, когда люди всё ещё будут уничтожать Землю.
На изменение климата, человек не сильно влияет, а вот на загаживание земли, сильно.
Олька Волкова
А разве загрязнение земли не влияет на климат?
Пророчества НИЧЕГО не меняют на Земле!
Без них человечество спокойно проживёт...
Зато не будет ужаса и страха,
От которого только хуже и страшнее...
Зато не будет ужаса и страха,
От которого только хуже и страшнее...
Изменение климата - это естественный геологически-метеорологический процесс очень мало зависящий от деятельности человека. В истории земли много раз происходили периодические весьма сильные похолодания и не менее глобальные потепления. Об этом свидетельствуют многочисленные археологические находки как в районах крайнего Севера, так и наоборот в экваториальной и субтропических зонах.
Это восстановление климата после ядерной войны в 18-19 веке.
Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
Дождик не по графику пошел, тоже исполнение пророчества?)
Не только пророчеств, для жителей высоких широт это исполнение пожеланий
Да. В Откровении 11:18 сказано, что Бог намерен "погубить губивших землю". В Библии было предсказано, придёт время, когда из-за действий людей Земля окажется на грани гибели. Люди своими силами не могут спасти её. Бог начнёт действовать в то время, когда люди всё ещё будут уничтожать Землю.
Луки 21:11 : "ужасные явления". Изменение климата вызывает страшные природные катастрофы по всему миру.
Суть происходящих перемен гораздо
Юлия Войтаник
глобальней .Планета переходит на новый энергетический уровень развития ,с трехмерного в пятимерное.Это каснется не только планету ,а в еще в большей степени цивилизацию. Она переходит в "Золотой Век."Об этом СМИ не будут говорить ,они не понимают этих процессов и боятся их.
Это хамское наше отношение к матушке природе