дык проверьте!
:)))
для начала, остановите все войны на Земле...
Религия, вера
Исполняет ли Господь молитвы о глобальных вещах? Например, изменение климата и т.д.
Господь все может, но, не всякому помогает.
Если ты имеешь веру, то вполне можешь менять климат сам.
Да
а ну, останови Гольфтрим!
а то Европа зажралась со своим теплым климатом. пусть живут, как в Сибири!
думаю да..это у него как по умолчанию))
нет, в еврейской мифологии один раз утопил всех, а после раскаялся
Бог создал возможности, а человек не правильно ими распоряжается вот и приходится платить за косяки.
Если заплатишь цену желания..
Только твоей сраной суммы благочестия не хватит даже на инвалидную коляску для бабушки..
Если обладаешь соответствующей энергией,
то можешь и сам все исправить!
Конечно. Если они во благо вашей душе...
Смотря какой промысел относительно просимого у Господа.
Бог полностью контролирует ситуацию и вмешается в нужное время, он не допустит точки невозврата.
Молитва должна соответствовать замыслу Бога, и его планам. Да, можно молиться об изменении климата, так как это безусловно в планах Бога. Когда над землей воцарится Иисус, он безусловно изменит природу. Кстати, чудеса Иисуса, это пророчества на то, что он планирует совершить с землей когда станет царствовать над ней. Иисус кормил людей, это говорит о том, что он решит проблему голода. Иисус исцелял людей, это говорит, что он избавит людей от болезней. Иисус воскрешал людей, это говорит о том, что он воскресит умерших. Ну и то что касается вашего вопроса, Иисус усмирил бурю, это говорит о том, что он повелевает стихиями природы. И в Библии есть пророчества, которые прямо говорят о том, что когда будет второе пришествие Христа он изменит природу.
Библия Исайя 35:5–7 Тогда слепые будут видеть
И глухие — слышать.
Хромой будет скакать, как олень,
И немой будет радостно восклицать.
В пустыне пробьются источники воды,
И по безводной равнине потекут потоки.
Иссушенная зноем земля превратится в озеро,
И в жаждущей земле забьют родники.
Там, где раньше обитали шакалы,
Будет расти зелёная трава, тростник и папирус.
Так что, молитва о глобальном изменении климата, безусловно, это молитва в согласии с волей Бога. Верующий человек молясь об этом покажет небесному Отцу, что он верит в возможности Бога превратить землю в цветущий рай, и ждет этого.
И глухие — слышать.
Хромой будет скакать, как олень,
И немой будет радостно восклицать.
В пустыне пробьются источники воды,
И по безводной равнине потекут потоки.
И в жаждущей земле забьют родники.
Там, где раньше обитали шакалы,