Религия, вера
Плыву я, значит, сегодня в озере, солнышко светит, сосны, берёзки…
Я просто пользуюсь тем, что дано. Не я выращивал сосны, не я заполнял водой пруд… и т.д. Я даже не знаю, как всё это устроено… а хорошо-то как! Бог всё устроил. Слава Богу, сколько прекрасного даже в этом мире, а сколько Бог сотворил для тех, кто любит Его!
Этот мир прекрасен, но то что ожидает нас в вечности.. .
9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(1Кор. 2:9)
Столько же он сотворил и для тех, кто его не любит... .
...всё те же сосны, березки, пруд...
Назымгуль Оспанова
Так речь идёт о будущем.
ох ушь это созерцание, хорошо если как у вас, я че то чуть оккультисткой не стала, досозерцалась:))))) вот вызвала бы какой хрени себе на голову, бегай от него потом)))))
Если бы вы на уроки биологии ходили, знали бы как устроились ваши берёзки, озеро, сосны и не пришлось бы верить во всякую чепуху. Вы что учёных не уважаете? Они бедные целыми днями трудятся, говорят нам откуда что взялось и приводят факты а вы вот так на их работу плюёте продолжая верить в сказку.. . эх вы...
Назымгуль Оспанова
Учился я, учился я в школе, но понимание что из семечки растёт росток, не даёт ответов на все вопросы, это просто описание видимого.
Александрия Прокопьева
А для Вас березки стали красивее с тех пор, как Вы узнали биологию?
Да для тех кто его любит он действительно сотворил многое по сравнению с некотрыми из его проявлений любви понос в машине которая стоит в пробке приятное ппроведенное время.
Все это конечно хорошо, но при чем тут бог? И без него все само создалось.
Назымгуль Оспанова
Как это можно утверждать, если вы этого не могли видеть?
Александрия Прокопьева
Как хорошо всему: само создается!!
И только человеку нужно прожить 9 месяцев в животике у мамы, родиться, а потом расти, учиться, работать, любить, страдать, рождать... (см. сначала)
А вопрос в чем?
Назымгуль Оспанова
Да я просто поделился ожиданиями... ))))
Не видел тог глаз, не слышало уго, и не приходило то на ум человека, что приготовил БОГ любящим ЕГО! Слава Ему!
Вот ты не знаешь как все это устроено поэтому и думаешь, что все это устроил бог
Назымгуль Оспанова
Так и никто не знает....
Оксана Михайлова
А ты знаешь? Просвети ка нас неразумных ? м?
Ирина Пьянова
в школе не учились что ль?
верно, Творец это безграничное желание наполнять, даже в нашем мире, куда проходит лишь капля его света мы можем ощутить его