Религия, вера
Скажите мусульмане; У себя на Родине вы чтите мусульманство.
Почему в России вы не призовете всех мусульман к порядку, ведь здесь у вас такие -же диаспоры? Зачем позорите себя?
лицемеры они трусливые, у себя на цыпочках ходят, а у нас как скоты себя ведут :о)
а я вот живу среди тех. . кто упорно считает себя мусульманами. . и вижу, что они лицемерны до невозможности.. лживы.. подлы. . не могу понять. . боюсь я их или брезгую.. . хотя всё моё уважение.. например к узбекам выросло на книгах юрия срлрвьёва, о ходже насреддине, да и по жизни я вижу, какие узбеки труженнки, не чета кочевым бродягам.. . очень сложный вопрос, а в то же время в перестройку приходилось видеть и резню. . и другое всякое.. . хотя. . армяне вот, например--христиане, а их многие принимают негативно, и у азербайджангцев у ним много претензий, и Карабах... знаетели.. так и не выявил крайних, затоя помню, как во время землятрясений в Армении. . и в ташкенте.. вся наша.. нине оплёванная страна. . не обращая внтимания на разницу в верах и национальностях ломанулась помогать и как прееживали общее человеческое горе
моя Родина - Россия, позорят себя не мусульмане, а невежи несоблюдающие исламские предписания из этнических мусульман
И как вы предлагаете их наказать? По законам шариата многим полагается удары плеткой, и при мечетях в принципе должен быть судья (кади) назначающий подобные наказания, но вы же первые завопите про варварство, про средневековье и к тому же в это должно иметь законодательную основу в законодательстве РФ
И как вы предлагаете их наказать? По законам шариата многим полагается удары плеткой, и при мечетях в принципе должен быть судья (кади) назначающий подобные наказания, но вы же первые завопите про варварство, про средневековье и к тому же в это должно иметь законодательную основу в законодательстве РФ
Ну да... взрослые вроде люди. Сами то христианство чтите "у себя дома"?То то и оно
Россия моя Родина! Не уеду отсюда никуда, не отдам ее никому. А вы уверены, что это и ваша родина тоже? Даже не обращая внимания на ник, сколько в вас капель русской крови? Две капли на литр крови надо полагать, остальные 999 грамм все постсоветское пространство. Хе-хе.
Похожие вопросы
- Помнят ли мусульмане и христиане о своей национальной чести и чести предков исповедовавших единого Творца- Тенгри (у тюро
- Почему мусульманам тяжело смириться с научным фактом, что мусульманство был образовано от христианской секты.
- Я мусульманин, мне русский предлагает выпить в честь Пасхи 100 грамм, говорит пей или ты Христа не уважаешь? Че делать?
- Для чего христианские священники пытаются обратить мусульман, когда на их родине творится столько греха?
- Почему мусульманство воспринимается мусульманами, как ношение минарета на груди, и при этом можно врать, завидовать и..?
- Мусульмане утверждает,что Адам был первым мусульманином.а православные говорят,что им 2000 лет,то мусульманство старше?
- Почему мусульмане такие наивные в сових видео роликах сетях показывают, что принившие мусульманство от певца
- почему мусульмане на родине-верующие а здесь- делают что хотят!!!!
- Христиане и мусульмане чтут одного Бога или разных?
- Политики - это люди, по определению, не имеющие совести, чести, родины и флага... (далее внутри)