Религия, вера

Я мусульманин, мне русский предлагает выпить в честь Пасхи 100 грамм, говорит пей или ты Христа не уважаешь? Че делать?

А стоит ли сопротивляться?
Ариада Печникова
Лучший ответ
Наталия Петрова если алкаш, то не будет сопротивляться выпивке
Ты же уважаешь Ису? Он же у вас один из пророков Аллаха!
Настя Галкина
Отказаться, он и сам Христа не уважает.
Обычный алкаш
пей если друга уважаешь)))
Наталия Петрова если себя НЕ уважаешь, то можешь пить, бить, убить и всё что угодно ради друга)))
Адлер Найманов тут не только ради друга)))
я православный и не употребляю никаких алкогольных напитков
Дмитрий Тухто
Пей чёрт обрезанный
Наталия Петрова Человек не определяется по обрезанности, нации, расы
Удавиться ради Аллаха
друг никогда не будет так поступать с другом... либо ты врёшь либо вы липовые друзья
Где вервольф? Покажите...
Анна Шестакова
Алексей Рыбаков То что твоя душа, в облике темной силы, для меня не беда!
Ради тебя вырублю все осины!
Ты русский мусульманин? А русский твой какую религию исповедует? Или он -атеист? Мусульмане уважают Христа как пророка, они просто его Богом не считают. С другом можно выпить, тем более повод есть - Пасха... она хоть и еврейская, но какая разница?
Танюшечка
Наталия Петрова Христ НЕ пророк, а лжепророк, иудейский религиозный, фанатик, возомнивший о себе, самозванец
Во первых не троллить. Во вторых сказать другу всё как есть.
Михаил Шипчин
Не пить. А тот русский - глупый человек.
Уважение к Иисусу - это выполнение его заповедей, а не распитие спиртного.
ви лгун. русский не станет переводить добро. не в коня корм
Алёна Панасюк
Наталия Петрова христиане перевели добро в ложь=зло
Но только сто
А*
Анастасия ***
Взорви.
Denis Velchev
Скажи, что по Корану тебе не положено. Покажи ему суру из Корана. А если пьёшь, то где один раз нарушил заповедь Аллаха, то и за второй один ответ держать.
Скажи что водку сбраживают сейчас из свиного дерьма, а тебе не положено свиные продукты
У вас же Иса это Иисус, то есть Христос. Марьям это Мария, Аллах это Элохим. Муса - Моисей. Так что христианство и мусульманство- близнецы, братья! Так что пей за Ису!!!!