Религия, вера

Вот мусульмане 5 раз в день МОЛЯТСЯ, пост всегда соблюдают, вообще не пьют, уважают старших, чтоже это ПОЛУЧАЕТСЯ- они

гораздо ближе к ИИСУСУ, чем православные, которые ничего не исполняют??
Сказал Господь такую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
В*
Вера ********
Лучший ответ
Исус для них один из многих .
вера без дел мертва, а дела мертвы без веры
Елена 52
не обольщайся и не наговаривай.
По делам и намерениям судят, а не по поклонам, церемониям и всяким правилам еды и одежды.
Ирина Малыш
Знавал я одного мусульманина, молился да, 5 раз, но матом ругался за день раз 50 и вообщем мало, что в нём напоминало благородного представителя Аллаха на земле, а если он себя таким считает, то каким же он представляет своего Бога, одному богу и известно! =)
Ирина :)
Саня _____ АЛЛАХА НЕЛЬЗЯ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРЕДСТАВЯТЬ В ВИДЕ СУЩЕСТВА .
Иисус у мусульман - пророк Иса, а Бог - Аллах
Ира Алёхина
как они ближе если муслимы ИСТИННОГО БОГА ХРИСТА за БОГА не считают ?
Так присоединяйся к ним. Будешь ближе к Аллаху.))
А Мать Иисуса кстати у мусульман - Мариам . Понял в чём фишка? А сынок их земного рождения Исайя.. Так что хоть десять раз пусть молятся. Это только на пользу всем))
к Иисусу ближе всего земля{к его костям}.
Маргарита
Натусик Пеньчукова костей Иисуса никто не нашёл
это всё коварная ширма
современная россия фактически языческая страна. а называть себя можно хоть православными, хоть христианами-всякое древо познаётся по своему плоду. вы можете день и ночь молиться и ставить свечки и при этом не быть христианами. Бог смотрит в сердце-его не обманешь
Не надо передергивать. И там и там есть благочестивые и не очень.
Кто вам сказал что все кто называет себя мусульманином - определенно все всё соблюдает и молиться 5 раз? пфффф. с чего бы это?
Иш какой хитрец удалец - мусульмане мол все исполняют. А Христиане ничего. Хитро придумал.
И там и там есть пофигисты.