Религия, вера

Ислам ,. Зачем мусульмане 5 раз в день молются !? ( а прошлый вопрос там лаг был какойто)

самозомбирование
мощное самозомбирование
5 раз в сутки 1825 раз в год начиная с ночи
круглосуточно без отдыха и выходных - самозомби
мухаммед был хорошим психологом и знал как заставить
жестко верить в свою новую религию свой темный бедуинский народ
Нина Черкашина
Лучший ответ
Верят в приметы.. . ))
Асем Ералиева
У мусульман есть книга Шариат и там все подробно каждый шаг расписан. Просто в исламе много ритуалов, вот и молятся 5 раз в день и говорят одно и то же...
Боятся аллаха.
Евгений Михин
Приказ Аллаха
Olga Дрёмова
что бы Богу было приятнее
In
Inkognito
Так приказал Аллах. Это средство приближения.
Просто Я
И Иисус мир ему молился только об этом не пишут, какой то апостол отменил.

"И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
говоря: Отче! о, если бы Ты благоволил пронести чашу сию мимо Меня! впрочем не Моя воля, но Твоя да будет.
Явился же Ему Ангел с небес и укреплял Его".

мы также повторяем за Иисусом.
это инструкция Аллаха (бога) намаз очищает душу
Eliza Eshimbekova
Просвещайтесь, Онотоле : http://ru.wikipedia.org/wiki/Намаз
Alexander Plutenko
Не все некоторые три.
Молитва - пища для души, и пять раз как минимум необходимо для подпитки, а вы сколько раз в день кормите свою душу?
Мусульманин просит в каждой молитве утвердить его на истине, а это самое главное. Уверены ли вы, что идете прямым путем, и если уверены, то не боитесь ли сбиться, об этом в первую очередь необходимо просить Бога и не только пять раз в день!
Отличный пример веры людей и любви к своему Богу.
Есть чему поучиться христианам.