Религия, вера

Мой братишка увлекся радикальным исламом молится по 5 раз в день бороду отрастил мать обвиняет в том что она не молится

Нуу если обвинения носят идеологический характер это не так уш и страшно. Может он делает это желая добра.
Но возможно он связался с вахабистами. Если это так то с этим надо бороться. Боритесь со всех сил. Если понадобится подключите психологов.
Вахабисты считают за честь убить мать сестру или брата если те не вступили "на путь истинный". Это не вера а болезнь!
Елена Морозова
Лучший ответ
а) пускай
б) пускай
в) пускай
г) урод. Не мать же увлеклась...
ты не рассказал самого интересного- сделали ему обрезание? Еще нет? Тогда о чем базар? Придуривается
богат Русский язык :-)) (ради чего? ради кала :-)) ) Крайность - тупиковость :-)) Там нет прохода и выхода в Свет к Ярчайшему АЛЛАХУ !!!Это искажение самой миссии последнего Пророка :-)) СТРАХ обуял этого брата :-))
По молитве праведного спасаются тысячи и обвинения матери напрасны, тогда он не верит в свою молитву получается :-))
Шиздец ты мусульманин. Молится 5 раз в день обезательство любого муслима пророк Мухаммад (С. А. В) сказал муслим отличается от неверного тем что муслим делает намаз (молится0. Отрасить бороду это сунна и правильно делает что обвиняет. Если не хотите что бы он действительно стал радикалам то просто объестните что попасть в рай можно и живя мирно
Чем бы детя не тешилось, лишь бы не вешалось, но такое увлечение похуже повешания. А не дойдет до акций терроризма? попытайтесь узнать что его интерисует там, далее обьясните что такое религия вообще с реалистичной\прагматичной точки зрения, или сразу физически отучивайте его от этого. А то еще Джихад (Священная война? ) замутит. Кто то его агитирует на это? В России такому быть не желательно. Если все понапринимают всякие религии иноземные, и начнут всякие священные войны, то тогда реально брат пойдет на брата и сын на отца, и пр.
Роман Лаптев