Религия, вера
Христиане, почему вы не стелите коврик, и не молитесь Аллаху 5 раз в день? В Ад попасть не боитесь?
Богу молиться можно не 5 раз, а в любое время дня и ночи.
Данчик
Во во.. какая разница то когда словоблудием заниматься))) И лишь бы не работать)))

Алексей Сухоруких
темноты забыл дождаться
Христиане молятся Богу в любое время и не 5 ,
а может и 25 раз, а кто и того больше.
Заповедано нам молиться непрестанно.
И коврики не обязательны.
а может и 25 раз, а кто и того больше.
Заповедано нам молиться непрестанно.
И коврики не обязательны.
Ада нет, мы в школе учимся, читай версии Захарова АВ и не ври на Бона.
Лена Файзуллина
Сколько же раз вас оставляли на второй год, что вы до сих пор в школе учитесь...
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)
Хорошо матюкаться можешь, за-то коврик пять раз стелешь для намаза.
Удивляюсь тебе дебил называющий себя ( веселый антихрист)
а ты знаешь ,- Как Аллах поступит с тобой после их смерти?
и почему ты дебил!! не слетишь коврик, и не молишься Аллаху 5 раз в день? В Ад попасть не боишься?
Лена Файзуллина
Потому что я твой рот е*ал, тупой пи*ор. =)