Религия, вера
Разве христиане не знают, что молятся Аллаху?
Ведь аллах - это не имя собственное, это переводится как "бог" с арабского. И арабские христиане в молитвах взывают к Аллаху. С большой буквы пишется потому же почему и слово Бог в русском языке пишут с большой буквы.
у твоего аллаха нет Сына!
он неполноценный бог!!!
Христиане молятся Отцу, Cыну и Святому Духу
Бог богаче всех... Аллах (Всевышний) выше всех.... Это один и тот же Бог богов.... в разных точек зрения!

Алёхе они все молятся
Аллах, Бог ,..Магомет ,..это имена одной великой Сущности, нашего Создателя.
Анастасия Дягилева
к сожалению, нет!
Им под видом алаха подсунули сатану. Поэтому и не переводится на другие языки. Предложите мусульманину отречься от сатаны.
Христиане молятся Богу, а мусульмане - нет, как бы они не называли того, кому молятся.
Татьяна Петряева
Это вопрос однако. Проблема в том, что и многие Православные молятся не пойми кому. Если человек чувствует Бога в сердце, внешние атрибуты маловажны. Православие-это идеальный и самый сложный путь для людей ветхих, поэтому существуют некие искажения по интересам.
Вячеслав Неизвестно
Бог языческое слово
Христиане молится древний Египетский троицу просто переименовали
Aiym Omargazinova
Благодатный огонь и т. п.
Кому молятся христиане не знает никто, даже они сами. Молится же Аллаху и в то же время говорить, что у него нет формы - это абсурд.
Обычно мы когда прощаемся, говорим с Богом и приставкой уточняем с каким Богом. Говорим с Богом со Христом, я так всегда прощаюсь со своими родными. Так как и богов много. Поэтому надо уточнять обязательно. Здесь самое важное не в произношение, а в том, какое ты в себе несешь и исповедываешь учение. Ну, а то что у Бога много именн. И в каждом народе одно и тоже имя звучит по разному. Элохим по еврейски, а по арабски Аллах, по русски Бог. Хотя точнее это имя имеет перевод Боги. Имеет множественность. То есть указывая ещё с ветхого завета на Бога Троицу, Отца и Сына и Святого Духа. Единого Бога.
Нет, христиане молятся не Богу, а троице - Отцу, Сыну и Святому духу.
тебя обманули, аллах не бог