Религия, вера
Почему мусульмане кормят молитвами своего Бога Аллаха 5 раз в день (намаз), а христиане кормят Бога"Троицу" как попало?!
Христос малоежка))
Интересно кому же молились Авраам, Моисей, Иссус и Мухаммед (с. а. с.) . И кому молятся христиане, и молятся ли Богу вообще? Не падают ниц, как падали их пророки, не совершают поясных и земных поклонов как совершали их пророки. У христиан вера только на словах, только декларация веры, и на этой декларации они думают занять место рядом с Иссусом. Все пророки призывали жить по законам Божьим, т. е. быть покорным Богу, и поклоняться только Богу. По сути они являются лицемерами, и не состоят ни в какой религии, просто причисляют себя к христианам потому что им так удобнее жить и проводить досуг.
А сами они сыты е?
По благословению духовника многие православные христиане
практиковали в прошлом и теперь постоянную Иисусову молитву:
"Господи Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, помилуй мя, греш-
ного. " Эта молитва сопровождала их в течении всего времени дня,
при всяком занятии, часто на протяжении десятилетий.
христианам надо работать, а южанам-мусульманам в жару только молиться можно.
И те и другие находятся в идолопоклонстве, не переживайте, ничего не поможет, пока люди не придут к взаимному согласию...
Мусульмане живут по законам как иудеи и язычники. Христиане освобождены от законов они живут по совести
Elmira Kamalova
Россия занимает 1 место в мире по продаже детского порно, россия занимает первое место по числу суицидов, алкоголь наркомания проститиуция, в западном мире христианском каждый час убивают по 100 детей, и они называют это абортом а в россии аборты 2, 3 раза чаше чем в остальном мире, это где запад традиционно считается с более высоким уровнем жизни, раскрой глаза шире какая совесть, Христинство вымирает, потому что они живут по совести? или да или нет?, совесть это хорошо, но все люди разные нужен закон, нужна ответственность за свои поступки, дескать Бог вселюбяш, любит и преступников и хороших, как Бог может любить преступников? нужны законы реальные которые есть в Исламе.
христиане Бога прославляют в течении всего дня и Господь труженика любит

Вообщето Бог кормит, а не наоборот
Во-первых, не кормят, а совершают молитву. Во-вторых, у православных христиан существует ряд богослужений, которые Уставом приписывается совершать в определенное время, например, "Богослужение третьего часа", "шестой час", "девятый час", вечерня, полунощница, утреня, повечерие и др. В современной практике отправления богослужения все эти службы соединяются в одну: "Всенощное бдение", поэтому богослужения такие длинные.
В -третьих, всякий верующий должен непрестанно молиться.