Религия, вера
Люди, чего Вас всё кудато несёт? Метро рванули, об Аллахе разговоры, пасха о Христе. Вам чего дома делать нечего?
Прямо как бабка в анекдоте: "Я то к сыну еду- а народ-то куда? "
Что вы предлагаете? ))))
Рассмотрим варианты.
Да на природе мы виснем! Тут безопаснее. И Бог неделим.
а вас куда? да вы достали все вместе и дома наводнили Израиль язычиками христИанскими намазались краской и на кресте катаются, пугают детей, арабы бегают с камнями джихат вечно в бараний башке, вы нас в покоя оставите! ?в ИЕрусалим я приехать не могла, пробки, на КОЕНОВ ПОСМОТРЕТЬ РАЗ в ГОДУ! метро у него взорвали и что? у нас это регулярно делаеца, тоже мне удивление . Дарю всех арабов Израиля и ПА безвозмедно !:))
НАдоели забирайте гробы и мечети, надоели как незнаю кто! и те и другие!
Светлана Уткина
Очень сильно!
Каждому своё,кто Всевышнему молится, кто только собирается, кто ведёт разгульную жизнь.
Кто решил конкретно обругать всех.
люди никогда не убивают из за небесной любви а только или от боли или от безисходности... пусть государство подумает почему люди ведут себя именно таким образом.. хотя как на меня... нужно было подорвать парламент а не метро...
Евгений Серебряков
Власти не любят когда их заставляют работать.
Несет - светлану светину (шифруется под русскую - "достойный" представитель рода лукавого) . Куда несет - сама не знает.
Да есть, посуду идти мыть неохота, блин.. . Завтра.
А Вам?))))))))))))
Хм, человеку свойственно действовать...