Религия, вера
6 апреля 1830 года Господь восстановил свою Церковь на Земле, "мормоны" написали в ООН признать этот день памятным
и праздновать во всем мире..вы как готовы?
Уж лучше Пасху праздновать всю жизнь. .
Простите, я невежда о мормонах. .
Но есть ли польза в в памятных деньках..?!
Простите, я невежда о мормонах. .
Алесандр Воробьев
мормоны на это никогда не пойдут....это была шутка..хотите узнать больше о Церкви Господа?
Я нет)
Алесандр Воробьев
растеряла оно все что было и извратила...
Это в ООН. Пусть они себе и празднуют вместе с сектой мормонов.
Нам до этого нет никакого дела.
http://www.kreml.org/opinions/184278602
http://sektoved.ru/articles.php?art_id=8
http://iriney.ru/sects/marmon/index.htm
Суть работы секты заключается в том, чтобы завербовать к себе как можно большее число людей. Увеличение паствы для секты - это как для предприятия увеличение мощностей по выпуску рентабельной продукции. Вербовка в секту проходит по-разному. Вас могут пригласить сначала на курсы английского языка, как это делают, например, мормоны. Или же Вам могут предложить изучать Библию в тёплом кругу единомышленников - такова стратегия у 'Свидетелей Иеговы'. Также есть вариант попасть на богослужение, где Вас будут сразу же психологически обрабатывать с помощью 'удара любовью' - так обычно поступает Союз Церквей Евангельских. Главное для секты - это поймать Вас на удочку, а дальше механизм работы уже отлажен. Причём в разных сектах он практически одинаков.
Если Вы вступите в секту - Вас сразу же обяжут какими-либо финансовыми обязательствами. Так, мормоны платят в свою секту десятину со всего дохода, 'Свидетели Иеговы' за свой счёт покупают, а затем бесплатно распространяют печатную продукцию секты - обычно это журнал 'Сторожевая Башня', который выходит ежемесячным тиражом 46 миллионов экземпляров. Сайентологи для начала предлагают человеку пройти какой-либо курс или тест. Затем начинается уже вымогательство. Одураченному человеку постоянно подсовывают различные курсы, тренинги, методики и т. д. , а он за всё это должен платить. И так продолжается до бесконечности. Стоит ли удивляться, что организовать секту - это прибыльный бизнес?!
Нам до этого нет никакого дела.
http://www.kreml.org/opinions/184278602
http://iriney.ru/sects/marmon/index.htm
Dashka Vorotilova
А, если не перерасказывать статьи и, что нибудь из личного опыта
ой, млин.... эээ поздравляю.. ээ.... ну вообще...
нет, ни в коем случае. Это ложь.
Мормоны не церковь и даже не христиане.
Церковь Господня появилась намного раньше. во времена Христа.
Когда слушаешь мормонов, СИ, православных и католиков, говорящих о преемственности и называющих даты, думаешь, прав апостол Павел, пишущий в 1Коринфянам: основание Христос и каждый смотри как строишь....
* Маша *
К названным Вами можно добавить еще много "называющих" себя каким-либо именем. Просто все забыли, что Церковь, созданная Самим Господом-это живой организм, а не человеческая организация.
мне так вообще всё равно ...
Ох... сколько у нас таких церквей "правильных" появилось в последнее время, что все не сможем отпраздновать...
Пионер всегда готов! Был бы повод...)))
ну ООН конечно контора та ещё..но думаю совсем же они там с печки ещё не упали..: -)..
"6 апреля 1830 года Господь восстановил свою Церковь на Земле"....-это выписка из истории болезни смита?