Религия, вера

Почему в церкви нельзя от души посмеяться, а всегда надо "строить" унылую морду"?
Все зависит от вас и от того какую вы выбрали Церковь. Я веду себя в Церкви естественно. И плачу и радуюсь.
Собственно, церковь и цирк с клоунами, это разные вещи. Ходить в церковь посмеяться как-то глупо.. . Верующие идут туда пообщаться со святым духом. Это серьёзное дело. Для этого не обязательно, конечно, делать постное лицо, но если человек настроен серьёзно, он ржать не будет.
рабы божьи должны оставаться рабами
Смеющийся человек очень подозрителен тем, кто занят обманом людей. Обманщику сразу становится не по себе. Вместе с тем - нельзя не смеяться над лживыми фразами попов, коими пестрят их речи. Верующие же просто не видят обмана и недоумевают.
Все зависит от того, какую церковь вы выбрали.
Выберите ту, где нет уныния. Где живая церковь.
Так легче стяжать "благодать" она галюциноген именно такого рода и соответствующих выбросов человеческого организма
Че-то вспомнилось про смех без причины...))) На самом деле, в церковь вроде как молиться идут.... Серьезные вещи происходят.. У нас в церкви висит табличка: "Не мешай тем, кто разговаривает с Богом".Хотя если хочется улыбнуться, никто не запрещает. А от души смеяться - не в каждом месте прилично... Дома, включите какого-нибудь Задорнова или кого там еще, и можно ржать (если смешно)...
)))) хэх, рабами?
ой мамочка... .
незнаю мы в церкви не строим унылую морду)))))) )
иногда даж посмеиваемся.. . эт что? богохульница я теперь что ли?
ой мамочка... .
А кто вам сказал, что нельзя? Может вы не в ту церковь забрели.. . -
Лариса Агаркова
классное видео --жаль только что не долго идет...
Можно. Вопрос в том - умеем ли от души?
А ты туда ходишь? В цирк Шапито иди посмейся....
Посмейтесь, если для души полезно.
Попробуйте посмейтесь.. . вас там злобные старушки на мощи растерзают...

Владимир Гомоляко
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8673d48d316bba1b33189364f8535a2a&uid=155026829