Религия, вера

А грешно быть матерью-одиночкой

Да это подвиг!!!
Марина Порозова
Лучший ответ
Весь вопрос, каким образом Вы стали матерью- одиночкой?
После войны, было огромное количество женщин, воспитывающих своих детей в одиночку, т. к. их мужья погибли на фронте. И тут греха нет. Хотя правильного воспитания, дать они всё-равно не смогли.
Единственный ребёнок, воспитаный матерью одиночкой вырастает 100% эгоистом, по отношению к другим людям, хотя и боготворит свою мать и она его безумно любит.
Но как ни парадоксально, такая любовь наносит вред. В нашем обществе, такой человек может иметь успех, и как правило, такие становятся "большими начальниками". Но людям от них плохо.
Варианта исправления ситуации только два:
1. Выйти замуж. Как правило ребёнок не препятствие для мужчины.
2. Завести второго ребёнка. Двое, никогда не вырастут эгоистами.
прямо..
Хуже-когда матерью не можешь стать.
Нина Рябцева
Грешно бросать детей.
Надя Платова
Нет. Где вы возьмете нормального мужа, если таковых нет сейчас? Те, что есть, живут в семьях.
Нет вашей вины здесь.
Анна Лобанова
Это лучьше чем аборт. жить вообще грешно.: -)
грешно быть нелюбящей матерью.
после драки кулаками не машут.... аналогично.
Юлия $$$$$$$$$$$$
Только с той точки зрения, что ребенку плохо без отца... и частично Вина на Вас....
нет
не грешно, но не приветствуется...
Инна Власова
что-же в этом грешного?
Albinas Satkus
Грешно думать что быть матерью одиночкой грешно. Ибо в любом случае, вы либо хотели себе счастья, а не вечную муку в лице тирана мужа, либо вас вовсе бросили с ребенком. Ни то, ни другое не грех. Да, семья должна быть полноценой, но для этого нужно согласие в ней, а не разлад. Иначе это не семья, а ад, как для вас, так и для ребенка.
Анна Евчин
а что мы не люди что ли? Нам же Бог дал ребенка, все не без греха
Это ваш крест, и с ним вам жить. , какое дело до других.
Я думаю, при достатке материальном - это счастливо!!!
Илья Рудин
Грешно не матерью одиночкой быть, а блудом заниматься!
Как говорится в Библии полноценная семья толька тагда -когда есть мама и папа. Делайте вывод...
Mohinur Hayitova