Религия, вера

Мне кажется, любой православный должен склонить колени пред матерью одиночкой,ибо она может быть богородицей!Не так?

Ирина Забавина
Конечно великие идеи, только вот придешь в православный приход России, а там 90 % бедных одиноких женщин и вдов и мужиков нет, а им глупости человеческие в голову дают. что во она должна выйти замуж только за верующего. только за православного, да еще и девственника. заведомо издеваются и наоборот подобной пропагандой она, либо вообще замуж не вышла, либо ушла в монастырь. либо стала матерью-одиночкой, а ее еще и клеймить позором будут. как некоторые протоиреи Смирновы. Замечательно все. Человек должен вообще решать свои вопросы личной жизни вне каких-либо религиозных установок.
Любовь Алексеевна Хлызова
Лучший ответ
Захаровна. Лучше чем колени склонять помочь кто чем может.
Vusal Bendiyev
а что богородитца была матерью одиночкой? да же если и зачала от святого духа муж то у неё был
Жанат Жунусова
Ирина Забавина это потом лошка нашли и брюхатую ему подпихнули
"...и каждому прохожему
глядим мы долго в след,
ведь он волшебник
может быть,
а может быть и нет.... "
Навеяло чето....))
вот так один еврей то же уверял что его дочь родит мессию... потому что забеременела без мужа... толпы евреев стекались в Истанбул что бы его встретить... а она возьми да и роди дочь... вышел конфуз...
Нэлли .
Rasul Kusherbayev я не вкурил... качество мессии зависит от его гендера??
богородица не была матерью одиночкой
Gulmira Kenzhekabylkyzy
что это у вас сегодня обострение атеизма, корейским ветром надуло?
(Chingizkhan Sadirov)
Все кощунствуете Канарейкина, ну-ну...
Инна Долиняна
Азатик Мухаметшин Она не кощунствует, она предположила. Не в курсе просто, что это место уже занято и пододвигаться никто не станет.
Дура ты, дура! Кто же тебе эти мысли подкинул? Они явно не твои!...
(Chingizkhan Sadirov) это ее мысли,она как Инесса Арманд-воинствующая революционэрка
Нет, не так. Истинная вдовица не мать одиночка.
Я:
Янина :-)
Что к чему ((((
Aramis Portos
вы не отрицаете сам факт богорождения ?
Нина Сухова
Главное. чтоб не была старой девой валерой новодворской
не преумножайте христьянского многобожия !!!
Вероятность очень велика, просто некоторые стесняются признать что родили от духа !
А что ей было сказать? !
Что отец ребенки погибший космонавт?
Сама понимаешь, в те времена не поняли бы...
Оказывать помощь матерям-одиночкам безусловно нужно. Только какое они имеют отношение к богородицам?
......smt .......
Богородица не была матерью-одиночкой.
Коля Будану
Азатик Мухаметшин Она по некоторым данным даже была многодетной. Иисус с братьями чудеса творил.
Да, особенно послушав каким удивительным образом они залетели))))))))))))))))))
вы что то путаете
Сергей Букин
Тот, который может называться Человеком. Перед женщиной, которая может называться Матерью.
любая мать богородица. .
может быть.
или не быть.
нет... не должен.. .
Дева Мария не знала ни одного мужчину. .
а родившие матери - одиночки ...подчас не знают, от кого залетели..
Nika ***
таких уже не будет