Религия, вера
почему православным должно быть какое то дело до католиков?
допустим католики для православных еретики (соответственно православные для католиков еретики). какое дело православным должно быть до этого? а ничего что вы в православие католиков не обратите никогда? католиков 1,5 МИЛЛИАРДА. а православных то всего 12 млн. и вы это количество хотите обратить в православие? не смешите а. и я решил католиком стать. и мне все равно что у меня родственники православные. я по закону имею право. закон божий не играет роли в законе светском, потому юристы не должны обращать особое внимание закону божьему ибо такие законы юристами не пишутся. а я учусь на юриста. хоть крещен в православии, я в католичестве хочу принять крещение (тем более сделаю такое осознанно, не то что в православии все за меня решили). я вообще не очень люблю своих родных, потому что над моей волей довлеют. в свое время в музыкальное училище не сдали, нелогично поступили и сдали в техникум, потом же заставили электриком работать т к на него выучился и не зависимо от того, плохо ли я учился или нет. потому я решил идти по своему пути. вот и ненавижу заводы, хочу быть вообще или прокурором или полицейским, учусь в юридическом, выбрать решил католичество. мог бтыь бы до сих пор кришнаитом, просто с вои неудачи с ними вышли. да и спился вдобавок, что противоречит их принципам. принципы у них довольно таки строгие. в пище ограничиваются слишком и контрацептивы запрещают
Так им сейчас до всего и до всех есть дело. Лезут во все сферы. Хотят всё контролировать....: (((
Похоже ты немного дебил и для тебя что католиком быть чтотправославным одно и то же.
смешишь ты хорошо
При том, что из православных мало кто знает чем они отличаются от католиков.
Не все так гладко. Нынешний Папа вошел в официальный конфликт с Евросоюзом, потому что они отказались включать в официальные документы даже упоминание о церкви. Папа Бенедикт заявил, что Европа не христианская, Евросоюз занял антихристианскую позицию. Фактически римская церковь, в лице своей главы, расписалась в банкротстве своей канонической территории. Западная Европа отказалась от идеалов христианства. Почему они проповедуют в России, Южной Америки, Африке? Потому что только там они могут находить себе паству.
Мне как то по барабану на католиков, я к ним хорошо отношусь у меня друзья католики есть
в сортах дерьма....
А по сути основа это разные церковные кружки и власть.
Остальное для дебилов.
Странный вопрос.
Сначала вы ставите вопрос в обвинительной форме, что якобы православные суюся к католикам с поучениями, а потом сами пишете, почему католиков не обращают в православие.
Вопрос содержит ответ. В общем-то потому что нет дела до них.
принятие католицизма избавит тебя от ненависти к ближним?...
Не надо свои неудачи перекладывать на религию. Как говориться"На зеркало не пеняй коли рожа крива"
какая разница какое название - Бог един - Иисус Христос един для всех наций
Аманбек Мусаев
вот именно
почему католикам всегда есть какое то дело до православных, для которых и сходит благодатный огонь на Гробе Господнем в Пасху?
° • . Deaf-Club Н.н . • °
Священник, служащий в этом храме уже разоблачил этот фокус.
И католики, и православные - христиане...
Аманбек Мусаев
вот именно. однако православные поливают все религии грязью в основном