Вы хотите кого-то в чем-то обличить? Надо так понимать?
Христос бы вам ответил примерно такими словами: "Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? " Сами-то уже добились чего-то? Чрево свое обуздали?
Если и обуздали, то зачем подобным вопросом осуждаете православных? Господь всем Судия, а вас не должно волновать, кто сколько ест (простите, если грубовато)...
Религия, вера
Почему православные попы в основном в "теле" а католики на оборот худые
Завидовать вообщето грех=)
Жадность фраера погубит.
Юлия Муравьёва
Ваши слова да Богу в уши! :-)
Чтоб Вы спросили.
Нелепый вопрос! Ну-ка, скажите, кто на ЭТИХ фото толще - ксендз или праволавный священник?

Ангелина Ляпина
под рясами не видно,и мало того возраст разный
Католики меньше воруют у Бога.
Алена Небеса
У какого Бога, вы же вроде язычник?
а я не поняла одного, почему вы в вопросе называете православных попами а католических священников католиками? вы католик или судите всех католических священников по американским киношкам?
Ангелина Ляпина
http://www.russianboston.com/common/arc/?id_cat=2814&id_story_top=108932
http://www.radioteos.ru/biblio/thumbnails.php?album=lastupby&uid=5
http://vip.subscribe.ru/person/142
Кристина Никифорова
я если заметили не называл католиков священниками и следующее разве поп у нас уже оскорбление?
в основном -- не значит все, а потому о закономерностя храссуждать и не будем. :)
Хотя и посты очень по разному сказываются на обмене веществ в организме.
Экология в РФии так дрянна, что страна теперь заняла почётное 1-е место в мире по числу ожиревших на тысячу населения.
Растительная и животная пища РФии вследствие экологии сильно отягощена разного рода шлаками, каковые при прохождении по ЖКТ (желудочно-кишечному тракту) неизбежно "цепляются" за стенки кишечника и частично остаются там, образуя так называемый (пардон за натурализм! ) каловый камень. Постепенно каловые камни в ЖКТ нарастают, сильно утолщяя кишки. Так ожиревает человек.
Т. е. , можно смело и не обижая попов научными фактами, сказать, что бОльшая часть состава ожиревших попов - каловые камень (попросту говоря - дерьмо).
Юлия Мозжерина
Ну почитай еще об этом! То о чем ты пишешь - кк - встречается редко и в основном у пожилых, формируется в основном вокруг инородного тела, например косточки от фруктов. Про зашлакованность здесь хорошо: http://www.budo-forums.ru/lofiversion/index.php/t11706-0.html
"Кишечник это не сортир советской постройки а скорее оживленный автобан. Поэтому чистить в нем нечего."
а их комплекция как военная форма одежды.. .
что бы не спутать своего с ворогом из иноверного лагеря....
Католики аскетичны.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет! (Поговорка)
православные попы не знают что такое пост
ответ очевиден.. .
кушають
Потому что православным жены готовят ))
Человек должен научиться плакать и жить в непрестанном самоосуждении, самоукорении, считать себя худшим всех остальных, относиться к себе, как к грязному животному, находящемуся во мраке заблуждения и неведения.
почему-то пришла в голову такая мысль: православные без микрофона проповедают, а католики уже давно с микрофоном...)
Марина Барбинова
Потому что размеры храмов разные, у вас храмы построены не большие и лавок там нет, рассчитанные на не большое кол-во народа, а к нас костелы имеют большею площадь и соответственно вмещают больше людей. Поэтому и используют микрофоны, но ведь проповеди и ваши батюшки сейчас в микрофон читают...
Почему православные попы ездят на BMW Xtrail, или мерсах, здоровыезолотые кресты и мобильники по 20 тысяч рублей, а у католиков не фига нет.
Ответ: Потому что православные очень много вкладывают в развитие церкви а попы воруют из Господней Казны!!!
Айгулька Файзуллина
а католики на запорожцах ездят? :) я думаю, что больше католики ездят на иномарках, чем православные :)
Ёсин Зиёев
Вот в чем соль то!!! откуда у католиков деньги на иномарки
"Нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть"
православные когда пост после захода солнца едят всё и много что б хватило на следующий день а католики кажется нет.
Александр Назаров
Это у мусульман в пост можно есть после захода солнца. :-)
А так ли это важно
Генетика и излишества. "что снаружи - то и внутри". И наоборот соответственно.