Религия, вера

Уважаемые СИ!а если начнется война,вы покорно склоните колени и позволите убивать ваших близких?

Нет они сначала родину продадут! Впрочем уже продали за чисбургер с гамбургером!
Владимир Михайлов
Лучший ответ
Нет!! ! Мы возьмём УЗИ и будем убивать дальних!
не знаю, в тему не в тему: я живу на Украине, в г. Молодогвардейске, у нас есть музей имени Молодой Гвардии в городе Краснодоне, наш город был назван в честь молодогвардейцев, мальчишек и девчонок 15-16 лет, которые защищали страну во время Великой отечественной войны, они отдали свою жизнь во имя страны, своих близких, их до сих пор помнят и чтят.. . в музей приезжают и будут приезжать люди из разных городов и стран, их помнят за тот вклад, который они внесли в защиту своего отечества... .
а у СИ есть музей? как их запомнили в то время? какой они вклад внесли в то время?
Влад Лис
Габиден Аршкенов Да Татьяна, во многих музеях мира есть отделения посвященные мужеству Свидетелей Иеговы во времена нацизма.
И их помнят в Европе и их именами называют улицы и ставят обелиски памяти.
И вклад они внесли тем, что тысячи из них пошли в концлагеря, и тысячи из них погибли от голода и болезней, и более 270 молодых свидетелей Иеговы были казнены, но они не взяли в руки оружие и не пошли убивать советских людей.
Прочитайте пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/19467830/
Мы будем отдавать свою жизнь. За идею.
Jyrgal Raimjanov
Добрый день! А Вы одобряете войны? Война - не лучший способ разрешения конфликтов. не находите? а про 1,2 мировые войны забыли? Сколько человек погибло. Так что отказ не брать в руки оружие, вполне согласуется с пророчеством Исаии, который сказал: Они больше не будут учиться воевать. а Иисус Христос учил, что люби даже врага! Истинные последователи Иисуса Христа НИКОГДА не возьмут в руки оружие. Суть учений Христа ясна, надо просто перестать воевать а это согласно Библии невозможно, потому что люди переняли грех от Адама и склонны к войне. И слово СИ нужно рашифровать. Так что Христиане как показывет Библия, никогда не будут убивать, потому что Бог может воскресить человека. А в отношении войны, Землю ожидает Божья война - Армагеддон. (Откровение 16:16) а час, когда разразится Армагеддон никому не известен. (Матфея 24:36)
Rock N Roll Смени пол