Религия, вера

Отвечайте все, это важно! Если начнется война и вас или ваших близких призовут в армию, на фронт, что будете делать?

Michael Komarov
Постараюсь поступить, как Рабинович: Когда форсировали Днепр, его потеряли. Всплыл где-то в Нью-Йорке :)
Наталья Шкаева
Лучший ответ
Michael Komarov рада получить такой ответ именно от вас, Виталий.
удачи)))))
но жаль, что он единственный пока и шансов на еще что-либо подобное уже почти нет.
был еще "дезертировать" от Николая Ростова, но такая формулировка хуже.
Дезертировать.
Status Chaos
Меня не призовут... буду молиться.
а мои близкие мужчины если будут призваны пойдут.
Олег Костиков
Воевать и.. . так как это на нашем этапе эволюции необходимо. Потомство должно быть от сильнейшего (естественный отбор) иначе деградируем и исчезнем. Посмотрите на всех животных, мы тоже еще животные. Только некоторые очень самовлюбленные ассоциируют себя с богом:)!
Инна Душкевич
В условиях военного времени допускается принятие самостоятельного уголовного закона об уголовной ответственности за преступления против военной службы, совершенные в военное время либо в боевой обстановке (ч. 3 ст. 331 УК).
пусть Бог сражается с врагами человеков... это Его война...
Michael Komarov конкретно-то что будете делать?
Я военнообязаный (ДМБ=запас) вообще то и от присяги не отрекался.
Сражаться.
Воевать немножко. Свою страну принято защищать.
Nadegda Konnova
Лисенок*** *** Принято, или приятно?
страный вопрос если призавут то куда денешься
другой вопрос что я б полезней как математик специалист в родах войск де треебиются тонкие расчеты
чем как пехота
Eleno4Ka !!!
Конечно воевать, и презирала бы трусов особенно мужского полу готовых сбежать.
Нюта Куликова
Елена Никулина Страх это союзник, с помощью которого можно оценить правильно противника и подготовиться достойно встретить его! Не боятся только идиоты и покойники. А вот трус, это тот, кто готов встретить препятствие является подготовленным но бежит, вот отношения к трусам действительно противное так и есть!
Наши мужчины молодцы! Очень приятно читать их ответы.... Ну, тогда я с концертами к вам на передовую!
Это не важно ибо когда человека охватывает страх он полностью голову теряет.
Там уже не произвольно и дезертируют и геройствуют и молятся и ругаются перед смертью.
А в сущности мне терять нечего можно и пострелять
Elvira Mamedova
зза россию сцуки)) несцать))
Пойду на фронт, что еще О_О
D_
Did@rbek _________
Все завтра пойду в спортзал, готовится к войне и на курсы медсестер тоже схожу, после просмотра доктора Хауса я почти специалистом стала.
Андрей Устинов
Воевать. Ведь свою страну никто больше не защитит. Хотя, скорее так: честно исполнять свой долг перед своей страной
Emil Mamedov
Я на сторону врага пойду, они хоть и проигрывают нам, зато у них потом всё по человечески.
Да. Нипатриотка я больше. Хватит....
Что скажут то и буду делать. Всем найдется работа.
Ника Воронина
А если это политическая игра типа Афганистана?
Lado Dolidze
Nadegda Konnova Так а кто спрашивать-то будет? Мобилизация это не хухры-мухры.
Michael Komarov а бывают другие варианты, осмысленные?
Хоть и неохота, а куда деваться, бум воевать, если женщин на фронт брать будут или помогать в тылу в силу своих возможностей и ждать своих родных целыми и здоровыми.
Так как я не христианин, то буду биться за свою Родину, как говориться, до последней капли крови....
Пусть политики сами воюют если такие умные. Не пойду = ) Буду скрываться в лесу.
А вообще как настроение будет.
Многие тут высказались о защите Родины; голос об Афганистане потонул в общем хоре прославляющих мужество и патриотизм.
А как насчёт наших войн в Венгрии, Чехословакии, Корее, Афганистане том же? Да ещё куча так называемых локальных конфликтов? Я уж не говорю о том, как намертво все забыли, что СССР вместе с фашистской Германией разделили Европу и пошли завоёвывать каждый своё... Восточная Польша, Финляндия, Латвия, Литва, Эстония. Только Финляндия нам не покорилась, а в остальных странах устроили смену режима, террор и раскулачивание.
Поменьше выпячивайте свой патриотизм, побольше голову включайте.. . Если не можете не быть пушечным мясом, которое убивает, кого прикажут, так не хорохорьтесь.
Такого фронта, как во вторую мировую не будет! Если война большая и случится, то исход стратегической военной победы решит современная технология, которую та или иная сторона умело использует! А если такого технологического преимущества не будет, то тогда придется воевать в партизанских отрядах, что например, после полного военного поражения регулярной армии и без финансирования из вне будет не очень то и эффективно и не долго! В любом случае воевать придется и я лично тоже буду, но воевать не за выдуманные идеологии а за свою землю!
Воевать. Мне религия не запрещает оружие в руки брать.
Nariman Kabit
Скорей бы уж тогда война! А то армия развалена, президент дурак, в экономике бардак-НАМ ПЛЕННЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНЫ!
я в партизаны однозначно, а то что-то веры в нашу армию вообще нет.
Первый выстрел на границе я в деревне полицай! Может мля наконец хозяин прийдёт!? А то за что боролись? Одни минареты скоро и будут... везде...