Религия, вера
Если вдруг начнётся война между Россией и Украиной, Вы пойдёте на войну?Объясните свой ответ
Не пойду.

будет нужно - пойду. и никаких обоснований.
Не, бо не бачу роздилу меж украинцем и русским.
Юлия Веселова
на українській мові навчись говорити ))))))
Я с братьями не воюю.

У верующих иная брань - против духов злобы поднебесной. Пост, молитва и провозглашение Слова Божьего - вот наше оружие в этой войне, а не с автоматом в руках!
Обязательно. Если и начнётся война с Украиной, то скорее всего у нас в Крыму. И я обязательно с оружием в руках буду защищать наш Крым для возвращения его в состав исторической Родины - России. Думаю, что возле меня станет большинство крымчан.
Юлия Веселова
фу позор ето говорит Украинец ,если на то пошло он не ваш а татар, не нравитса едь в свою россию фуууууууууууууууу
Владислав Артемов
Если верить истории, которую в современной России (а тем более в Украине) учили немногие, то оккупантами являются как раз русские на татарской земле.
Нет.... А война из-за чего?

Юлия Веселова
Юлька молодец ))) обвела как....)))

Юлия Веселова
Юлька the best
Глупый вопрос! С чего бы войне начинаться?! Все смотрят в одно небо, и ходят по одной земле...
Сергей Зуев
А недавняя война в Грузии?
Нет, буду молиться.
лучше на штурм кремля, убивать людей (к коим большинство политиков не относится) самое последние дело, а тем более украинцы близкий нам народ
это будет почти гражданская война
О, русы дань со славян как в старые времена собирать собрались?)) ) От це добре))))
не пойду.
не вижу смысла Россия победит и без меня
не не будет такого, Янукович Медведева конфеткой кормил, типерь они как братя
http://video.bigmir.net/show/23879
Катя Мельникова
На тебе единичку чудо в перьях, чтоб не забывал, что грубить нехорошо )))
Конечно пойду, дизертиром не был и не буду!!!
Владислав Артемов
Правильно, лучше убивать людей, чем быть дезертиром. Похвально.
войны не будет - это однозначно, но будет такая борьба за мир, что мало не покажется.
а если серьёзно, то корни у нас одни и рубить их не решитсся не один здравомыслящий политик (если корешки его не растут из - за бугра)
На войну погонят солдат-срочников, да и войной это будет не людской, а войной техники.
А с окраинцами я дружу - не все они плохие.
Толкын Тлебалиева
Ага, и не все русские плохие тоже)))
на войну не пойду. это не только противоречит Библии, но и моим принципам. пусть воюют депутаты между собой, зачем трогать обычных жителей?
На войну не пойду!!!! Белоруска.
София Масленкова
Тогда мы идем к вам)))